юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Gordon01, последняя пятница июля.

Рома, работа будет всегда ☝, как бы ты не старался - ты ж знаешь. ;) Надо иногда найти в себе силы оставить дела. ;) Тем более, по хорошему поводу. ;)

Piligrim:
какой концертный зал заказали, куда подъехать? Распространяй билеты, а то сидит тут со стаканчиком, налейте, мол, мне, да поскорее

Концернтый зал - на питерских товарищах. ;) Хотя он нам не нужен. А билеты - не знаю, я как-то по организаторским вопросам больше, чем по финансовым. :) (Стаканчик не трож! У меня праздник послезавтра. ;))

Ctulhu, билетами займёшься? ;)

pelvis:
Что празднуется, я знаю, а вот как........

Ну как, как..... :) Кстати, надо на форум профильный сходить, узнать....... что да как..... ;)

Ceres:
лучше здесь в московии устроить шоу

Ну, можно в пятницу здесь посидеть чуток, а ночью - туды рвануть. Или ты на все выходные не сможешь?

Ceres, а чего не поедешь?

Коля Дубр, отлична! :)

pelvis, день Админа, ты что! :)

uncle_darkness, с прудами всё ок. У меня профессиональный праздник в пятницу, меж прочим. ;)

Ramiil, ладно, гитару отыщем.

Итого - плюс один человек. Найдешь девчонок, для внедрения в девишник - бальшой плюс будет. ;)

Ramiil, попеть мы тут все не дураки. ;) А гитара есть?

Ramiil, давай-давай. Играешь на чём? :)

(BUFO начал лихорадочно считать койкоместа... ;) :))

Всего: 35219