Gordon01, последняя пятница июля.
Рома, работа будет всегда ☝, как бы ты не старался - ты ж знаешь. ;) Надо иногда найти в себе силы оставить дела. ;) Тем более, по хорошему поводу. ;)
Концернтый зал - на питерских товарищах. ;) Хотя он нам не нужен. А билеты - не знаю, я как-то по организаторским вопросам больше, чем по финансовым. :) (Стаканчик не трож! У меня праздник послезавтра. ;))
Ctulhu, билетами займёшься? ;)
Ну как, как..... :) Кстати, надо на форум профильный сходить, узнать....... что да как..... ;)
Ну, можно в пятницу здесь посидеть чуток, а ночью - туды рвануть. Или ты на все выходные не сможешь?
Ceres, а чего не поедешь?
Коля Дубр, отлична! :)
pelvis, день Админа, ты что! :)
uncle_darkness, с прудами всё ок. У меня профессиональный праздник в пятницу, меж прочим. ;)
Ramiil, ладно, гитару отыщем.
Итого - плюс один человек. Найдешь девчонок, для внедрения в девишник - бальшой плюс будет. ;)
Ramiil, попеть мы тут все не дураки. ;) А гитара есть?
Ramiil, давай-давай. Играешь на чём? :)
(BUFO начал лихорадочно считать койкоместа... ;) :))