greenwood, я ещё и работаю иногда, в отличие от наших рекордсменов. :) Хвастаться пока нечем.
MokuZ
1. Ядерный усилитель, эт что за зверь?
2. А связка "пушка - две ракеты - лазер", не пробовал?
Вот скажите мне, а почему тройки "лазер-пушка-ракета" мало кто использует?
Эффективен ведь лазер, в такой связке, особенно на максимальном "damage". Или нет?
И это - влияет как-нибудь "range" в комбо-режиме? Он должен быть одинаково высоким у всех орудий, или только у одного?
Avelon, боярин - напомни, по какому принципу появляются/исчезают надписи NEW, напротив новых ссылок (это у вебмастера)? На определённое количество времени?
Можно ли сделать так, что бы новые ссылки меняли статус на обычные только после утверждения их вебмастером (или после просмотра, в случае авторежима)? Или же, после выхода из панели управления.
Так, ИМХО, удобнее - зашел в "ссылки", просмотрел, что не надо - удалил, и точно знаешь, что в следущий раз из массива нужно будет просмотреть лишь небольшую часть. Когда реализован принцип "по времени", это не столь удобно.
Ну и второе пожелание - сделайте там уже, коль от тех. проблем отбились, сортировку по столбцам, в тех же "Ссылках". По дате добавления, по тем же "NEW", по стоимости, и т.п.
Надо уже удобства добавить, в интерфейс. :)
Верно...
Ну, что сказать? Человек другой эпохи, начальник и "царь", как его многие называли. Во многом трудно согласиться с проводимой им политикой, как и с особенным "барским" стилем.
Что, конечно, не умаляят его достоинств, и как человека, и как профессионала.
Мир праху, мужества родным и близким.
Народ у нас не злопамятный - надеюсь, и первый президент не станет в этом смысле исключением.
(Засим, удалюсь работать, до времени ночного флуда.
Участникам дискуссии желаю внутренней дисциплины, воздержанности в мыслях и речах.
А модераторам - строгости. Всё же не покупку какую-нибудь здесь обсуждаем, повседневную и праздную; человек умер.)
СпанчБоБ, чистить ещё дольше.
Нормальные люди с соболезнованиями "про себя" согласятся. Молча. А здесь только и начнётся, что очередная демонстрация постсоветских обид и политического дилетантизма.
Я понимаю, конечно, что весна ещё не кончилась, но разве тем мало на форуме (и интересных, и "шоб посрацца" (цэ Кузьмина)), за последнее время?
вот не могут, чтобы ругань не начать... что за народ, ёмоё...
Тему, модераторам, надо закрыть. А то ближайшие сутки только варнинги и будете раздавать.
Поздравляю. :)
Кстати, боярин - уж теперь-то вырывайся почаще, действительно? :)
greenwood, ну, как вновь сможешь вести дискуссию - вспомни, не сочти за труд, вопрос про человека, и роль эволюции в его развитии. ;)
А то перескакивать на удобные темы всякий умеет. Надо и напрягаться иногда, чтобы понять собеседника. А то можно подумать, что это мы тут пытаемся что-то для себя выяснить...
Эх... хотелось бы, конечно, чтобы ссылки действительно размещались на страницах, в первую очередь. Одна надежда, что со введением паука в работу левые страницы будут удаляться автоматом. А то никакого времени на хватает на ручной просмотр.
И ещё хотелось бы увидеть фильтр, при создании кампаний, в котором можно было бы запретить размещение на страницах со всякими /modules.sphtml?name=name&830.php.asp.txt.htm, и с прочей дрянью в адресе. Вроде и сайт хороший, и ссылки красиво стоят, а скормишь подобную страницу Яндексу, выборочно, так он поладреса отрезает.
Оно надо? Мне легче от более-менее порядочного ресурса отказаться, чем каждый такой случай разглядывать скрозь микроскопы.