Ceres, до пофигу на него, в общем-то. Если действительно Березовский это написал, то расти ему ещё, из эксплуататора, и расти. :) А если не он, то можно вообще внимания на статью не обращать.
С Днем Рождения. :)
Ну, до религии здесь ещё много социальных ступенек, да и тот же патриотизм редко носит религиозный даже оттенок.
А сейчас эмоциональная накачка далека до каких-либо национальных идей... так, уверенность в непременном величии своей страны, основанная на смутных воспоминаниях из школьного курса истории.
И что автор хотел сказать?
"Вольпинист", блин... пусть сходит к эм-эл-эм-щикам, они его научат, как говорить о лидерстве и прочих, единственно верных, интерпретациях поговорок.
Avelon, по поводу новых, непроиндексированных страниц - может, сделать пару информационных колонок, к примеру, "Дата добавления" в систему и "Проиндексирована" страница, или нет.
Реально?
Жаль. А то он как раз по делу сказал.
Lupus, а пошто тему с памятником закрыли? Так хотелось комментарий на высказывания Лора почитать... :)
Smirnova, сам удивляюсь. :)
Да, видимо расколбас. Везде тишина, кроме одного приятного - и надеюсь - не глюка: сайтег о бильярде вроде как взяли в ЯК... но только по бару.
Ждёмс.
6666, толпу наблюдал самолично. :)
Ну, что дежурные не вылетали, можно второй лазер с пушкой пристроить.