юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Ceres, до пофигу на него, в общем-то. Если действительно Березовский это написал, то расти ему ещё, из эксплуататора, и расти. :) А если не он, то можно вообще внимания на статью не обращать.

С Днем Рождения. :)

Lupus:
Zikam.RU:
нужно то, что объединяет отдельных людей в общество.
В обществе, после семейных связей этим всегда занималась религия.

Ну, до религии здесь ещё много социальных ступенек, да и тот же патриотизм редко носит религиозный даже оттенок.

А сейчас эмоциональная накачка далека до каких-либо национальных идей... так, уверенность в непременном величии своей страны, основанная на смутных воспоминаниях из школьного курса истории.

И что автор хотел сказать?

Я уже пожилой человек, добившийся в жизни всего, о чем только можно мечтать... (и что? Настрой-то в статье, совсем другой)

Я больше не заинтересован в зарабатывании денег. Будучи евреем, я, за исключением последних лет, жил и работал в России, хорошо узнал страну и ее народ, изучил силу и слабости русских. Начав, как беспощадный эксплуататор и иудей, я постепенно проникся сочувствием к великому и сверхтерпеливому русскому народу, и сейчас уже вполне искренне желаю ему блага. (т.е., перестал быть "беспощадным эксплуататором"? другому теперь людей учим?)

Я изменил религию, крестился в Православии, во многом разошелся с еврейской общиной и её солидарным мнением, хотя до конца евреем быть не перестал. (главное, зачем? Чем руководился?)
Это, типа, раскаяние, что ли? Тогда это фикция, "рецепт успеха" бывшего иудея, так и не ставшего христианином.

"Вольпинист", блин... пусть сходит к эм-эл-эм-щикам, они его научат, как говорить о лидерстве и прочих, единственно верных, интерпретациях поговорок.

Avelon, по поводу новых, непроиндексированных страниц - может, сделать пару информационных колонок, к примеру, "Дата добавления" в систему и "Проиндексирована" страница, или нет.

Реально?

Жаль. А то он как раз по делу сказал.

Lupus, а пошто тему с памятником закрыли? Так хотелось комментарий на высказывания Лора почитать... :)

Smirnova, сам удивляюсь. :)

Да, видимо расколбас. Везде тишина, кроме одного приятного - и надеюсь - не глюка: сайтег о бильярде вроде как взяли в ЯК... но только по бару.

Ждёмс.

6666, толпу наблюдал самолично. :)

Ну, что дежурные не вылетали, можно второй лазер с пушкой пристроить.

Всего: 35219