В некоторых барах (в т.ч. и в родной от Гугла) иногда не показывается PR на сайтах, "информация о PR недоступна".
Интересно, обсуждали уже этот нюанс на форуме?
Если не ошибаюсь, максимальное количество страниц сайта, которые может принять sape.ru, это 2400 штук?
Исхожу из ограничения (то ли на форуме, то ли в аське озвученного), что в карте сайта будут проиндексированы только первые 150 ссылок. Тогда максимум, в идеале, равен:
150 ссылок с морды + 150 ссылок с внутренних = 150 + 2250 = 2400.
Расчёт верный?
"C устатку", само собой, не может. А когда достали - вполне себе очень даже.
Но насчёт "учинения" - соглашусь. Просто предполагаю, что одобрены, все эти демарши, были весомым большинством русских. В обеих странах.
Теперь - даже и не знаю. Тоже ящик толком не смотрел. Вроде как угомонились, памятник перенесли, тишь да гладь кругом.
Эх, еле осилил. :) Что значит - выходные пропустить...
Как грамотно заметил Лор, ещё в закрытом топике, в погромы вылилась многолетняя дискриминация русскоязычного населения. А тут ещё и на памятник покусились... Поклонение предкам, это штука религиозного характера, в своей основе, и поскольку реакция на "религиозную несправедливость" бывает наиболее резкой - неудивительно, что она была именно таковой.
Правительство-то, ихнее, как быстро притихло. "Руку на Библию" готовы класть...
Правильно Ank говорит - ещё зимой для одного из рефов выпросил перловый код, правда, без особых гарантий правильности работы. :)
Стучитесь в аську техподдержке.
ффуууххххх.......
Татьяна, поздравляю. :)
Ну вот... а все уже были свято убеждены, что Остапа Ибрагимыча кормят идеи, а не какие-то директы-маркеты. :) Да и что это за профессия такая, простигосподи - "продавец Яндекс.Директа"? Ну полгода, ну год - а потом? :) ;)
хватит флудить-то, демоны. :) Отдельную тему создайте.
TPAKTOP, по поводу непроиндексированных страниц - тут высказывались мнения, что вполне можно размещать ссылки и на них. Может, имеет смысл добавлять в систему все страницы с установленным кодом, а не только выборочно проверенные?
У меня возникла небольшая проблема - в новой площадке (код есть на всех станицах) в систему добавлены страницы, часть которых склеена (но они "уже известны Яндексу", через addurl) и несколько новых, ещё непроиндексированных, а которые видны Яндексу - напротив, незасчитаны.
Есть способ этой ситуации избежать?
Ceres, не писал ещё. ;)
:) :) во-во. Мыслишки - сплошное дежавю, на тему "хочешь быть счастливым - будь им". ;)
Боян, короче. А религиозную составляющую даже комментировать не хочется.