Шо ещё за фокусы? :) Ты шеф или где? Обязуй! :)
Единичное оружие вообще мало на что способно... комбы нужны.
мда... 179 уровень, 250 мульёнов, через рокет-БФГ в основном. Всё на первой карте, но стратегия иная. ;) Ладно, завтра реализуем новую мульку. :)
Да, страницы с левым адресом после доменной зоны уже порядком поднадоели. Нужен или предварительный фильтр для их запрещения, в новой рекламной кампании, или способ для массового удаления, в кампаниях уже работающих.
Я, в общем-то, на них забил - но только лишь в надежде, что в недалеком будущем эту проблему можно будет быстро решить на автомате. ;) Зонк, инфа к размышлению. Эту функцию надо реализовывать.
за лимон таки вышел, потом спать пошёл. :) Приятная игруха.
(комбы форева! :) :))
MokuZ, ну, тада покажи своё искусство "нюк-фу-до", на примере этой карты. ;)
Кстати, по поводу:
Поздравляю, боярин. :) Всего-всего. :)
Сурьозность разговора убавить. ;)
MokuZ, не, так не интересно. :) Ты видел, какая дура влетает на "2 пушки - лазер - 2 ракеты"? ;) И чем она пуляет? Там стока вариантов прокачки есть... я просто ещё оптимальный не нашёл. :)
Хотел вот два лазера поставить, вместо одного - но неэффективно оказалось. Кстати, ты видишь, скока там комб из пяти элементов? Одна за одной вылетают.
У кого какой рекорд на этой карте?
Прикольно... :) Зайоц отдыхает. :) (К слову, всего сто шесть тыщ пока-что набрал :))