юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
pelvis:
я не воспитатель, чтоб за ручку водить, к тому же не каждый день её вижу.

Шо ещё за фокусы? :) Ты шеф или где? Обязуй! :)

Единичное оружие вообще мало на что способно... комбы нужны.

мда... 179 уровень, 250 мульёнов, через рокет-БФГ в основном. Всё на первой карте, но стратегия иная. ;) Ладно, завтра реализуем новую мульку. :)

Да, страницы с левым адресом после доменной зоны уже порядком поднадоели. Нужен или предварительный фильтр для их запрещения, в новой рекламной кампании, или способ для массового удаления, в кампаниях уже работающих.

Я, в общем-то, на них забил - но только лишь в надежде, что в недалеком будущем эту проблему можно будет быстро решить на автомате. ;) Зонк, инфа к размышлению. Эту функцию надо реализовывать.

за лимон таки вышел, потом спать пошёл. :) Приятная игруха.

(комбы форева! :) :))

MokuZ, ну, тада покажи своё искусство "нюк-фу-до", на примере этой карты. ;)

Кстати, по поводу:

MokuZ:
я уже все варианты попробовал из списка
Дело в том, что у меня на один лазер зацеплено около десятка пятёрок. ;) Просто денег не хватает их полностью прокачать. А комбы та вылетают все, какие только есть. ;)

Поздравляю, боярин. :) Всего-всего. :)

dedok:
А это-то здесь к чему?

Сурьозность разговора убавить. ;)

MokuZ, не, так не интересно. :) Ты видел, какая дура влетает на "2 пушки - лазер - 2 ракеты"? ;) И чем она пуляет? Там стока вариантов прокачки есть... я просто ещё оптимальный не нашёл. :)

Хотел вот два лазера поставить, вместо одного - но неэффективно оказалось. Кстати, ты видишь, скока там комб из пяти элементов? Одна за одной вылетают.

У кого какой рекорд на этой карте?

jkljkljkl:
АШОТакое ? :

Прикольно... :) Зайоц отдыхает. :) (К слову, всего сто шесть тыщ пока-что набрал :))

Всего: 35219