юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

На первой карте - у кого какой рекорд?

Боян. :) Этого "котега" больше года назад в "Курилке" обсуждали, с подачи чуть ли не D. G. :)

Постараюсь быть, если тэньгов найду.

paf:
НО самое главное, робот не проверяет САМО НАЛИЧИЕ ссылки на ресурсе

Эти, как и многие другие проблемы, ожидают своего решения. Мы все тут ждем новостей от Зонка. Терпение, всё будет. :)

Noga:
В настоящее время в качестве эксперимента, они установили на дне океана несколько десятков тысяч (кажется) серверов и прокладывают свой кабель.

Прям фантастищ какой-то. :) Ну, кабель понятно, а сервера на дно зачем? Потому что там холоднее? :)

И - что вычисляют? Предпочтения пользователей, беря данные из своих настольных приложений? Выборка ведь, немного... неадекватная будет. ;)

greenwood:
Никто не будет заводить детей без жилья.
Сейчас и так уже на шее у каждого из вас работающих - висит по два пенсионера
Завтра будет по пять - вот и думайте, зачем вообще нужно государство и должно ли оно регулировать цены в стратегических направлениях.

О! Респект. О таких вещах люди уже и не думают, глядючи ценники.

Надо, сцуко, Медведеву почаще об этом напоминать, о стратегии развития. А то уже и на самом верху не могут двинуться поэнергичнее, такие там бабасы вертятся, чтоб этих все дельцов на место поставить хоть немного, с их "инвестиционной привлекательностью".

... Действительно, досадно. Крепко. Ещё и от этих сравнений в пользу топовой роскоши... топ-менеджеры, чтоль, инфраструктуру обслуживают еженощно?..

Прям, и "онлайнеров", и "книги", и "развитие" - всё в одну в кучу. :)

Ну-ко, на засыпку - онлайнер ли я по твоему, каков уровень моего развития и читаю ли я книги? :) Угадаешь хоть что-нить? ;)

pelvis, нет, спали. Быра. :)

edogs:
объясните по какой причине в топовом городе должна быть доступна недвижиость среднему классу?

По определению.

По какой ещё причине? Цены на жильё неоправданно высоки. Никакие доводы, подходящие под ничтожную часть факторов, и объясняющие доли процента от реальных спекуляций, здесь не нужны. Как и - тем более - моральные оправдания "топу - топово"... Уж взялись за рыночную аргументацию, так придерживайтесь её.

Всё это обсуждается здесь не первый год. Недвижимость - не акции, не абстрактные отношения валют и пр., а жизненно необходимая людям вешь. Как хлеб и воздух. Торговля воздухом прямо считается мошенничеством, из-за спекуляций хлебом начинались войны - ну так, неудивительно, что спекуляция жильём рано или поздно, но прекращается.

про усилитель ясно.

Про fire rate - полюбэ, даже комба с лазером (зеленая такая, круглая радужная хрень) начинает чаще пулять, если прокачивать рэйт.

И кстати, range тоже влияет на эту дуру зелёную - когда лазер недостаёт, ракеты летят, даже если она уже возле противоположного края экрана.

Пока 149 уровень, дальше что-то тупичог. :) Но мы работаем над этим, есть одна мысль. ;)

(кстати, 149 получился, когда максимально прокачал damage и fire rate у одной сложной комбы, а потом ещё и поставил вокруг четыре усилителя рэйта, которые по 3000, чорные :) Такое мессиво на мониторе было, ужос :) но не помогло :))

Всего: 35219