Zikam.RU, это не знаю, это к нашим спецам вопрос. :)
А то. Даже исчезнув, оно возникнет снова, поскольку в Прибалтике банально много русских. ;)
Lupus, влияние - в целом. Авторитет в регионе, правильнее сказать.
А что за льготы в Евросоюзе? Кому?
ИМХО, реакция политиков таки вторична, в нашем случае.
Чтобы уменьшить влияние России в регионе.
Lor, ну, тут ещё такой был намек, что эстонцы просто озвучивают интересы своих западных покровителей. А те как раз просчитали.
Lor, Аватар проблемы свои разруливает. :)
А прогнозы - ну, вроде того, что байда вся затевалась ради редактирования "финско-эстонских" границ, в заглавии этого топика мнение было.
Avelon, мусора? Что ты, что ты... рекламодателей ради, нихт мусора. :)
Было дело. Помнится, даже Аватар гневался не по-деццки. :) Ну, все эти цеплялки - с непривычки, притирка к компании.
Мне вот тока обидно, что я к раздаче мнений не успел. Да и от исполненных скрытого смысла прогнозов все как-то отошли (хотя это - как всегда :)).
TPAKTOP, нет бы цифру назвать... :) Надо ж ориентироваться на что-то, при создании сайтов? :)
что ж мне везёт-то так: пару дней не было - нормально все разговаривали, появился - опять срач пошёл... прям, флюиды чтоль какие? :)
TPAKTOP, а в чем ошибся? :) Главное - можешь сказать, какое ограничение на количество внутренних ссылок, которые индексирует sape? Алгоритмы нам не нужны. :)
А разве на станции Петушки есть причалы? ;)