юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Zikam.RU, это не знаю, это к нашим спецам вопрос. :)

Lor:
Ты думаешь там реально еще осталось какое-то влияние?

А то. Даже исчезнув, оно возникнет снова, поскольку в Прибалтике банально много русских. ;)

Lupus, влияние - в целом. Авторитет в регионе, правильнее сказать.

А что за льготы в Евросоюзе? Кому?

dedok:
Маразм крепчает - тут и эстонцы без проблем просчитают реакцию наших политиков.

ИМХО, реакция политиков таки вторична, в нашем случае.

Lor:
НАТО будет воевать с Россией, чтобы ее баржи не плавали по Балтике?

Чтобы уменьшить влияние России в регионе.

Lor, ну, тут ещё такой был намек, что эстонцы просто озвучивают интересы своих западных покровителей. А те как раз просчитали.

Lor, Аватар проблемы свои разруливает. :)

А прогнозы - ну, вроде того, что байда вся затевалась ради редактирования "финско-эстонских" границ, в заглавии этого топика мнение было.

Avelon, мусора? Что ты, что ты... рекламодателей ради, нихт мусора. :)

Lor:
Кстати, юни, а ты помнишь как мы с тобой пару лет назад тут цеплялись.

Было дело. Помнится, даже Аватар гневался не по-деццки. :) Ну, все эти цеплялки - с непривычки, притирка к компании.

Мне вот тока обидно, что я к раздаче мнений не успел. Да и от исполненных скрытого смысла прогнозов все как-то отошли (хотя это - как всегда :)).

TPAKTOP, нет бы цифру назвать... :) Надо ж ориентироваться на что-то, при создании сайтов? :)

что ж мне везёт-то так: пару дней не было - нормально все разговаривали, появился - опять срач пошёл... прям, флюиды чтоль какие? :)

TPAKTOP, а в чем ошибся? :) Главное - можешь сказать, какое ограничение на количество внутренних ссылок, которые индексирует sape? Алгоритмы нам не нужны. :)

А разве на станции Петушки есть причалы? ;)

Всего: 35219