юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

BigTushkan, а вот на девишник с нами.... кхм, с девчатами - слабо? ;)

mustafa, давай к нам. :)

pelvis, не катит отмазка ни разу. Сегодня - репитиция Дня Админа. :) Шоб был, уже все будут, тока Каширин задержится до 9 или 9.30

Highscreen, от дождёсся, мы приедем, покомментируем. ;)

Миха - на ЧП хоть счас. Пожрать? Ну, тока если палатки всякие. Курей - не знаю.

В кафешку можно легко с собой всё нести, я договорюсь.

Revan, и без поручика никто бы ничего не заметил. ;)

Neta, т.е., мы всех девчат можем как бы подбросить. ;) А сами пойдём на джем-сэйшн. :)

Neta, мы могём на машинах рвануть, тока водителей найдём. Хотя можно и поезде, не вопрос. Больше влезет. ;) :)

(по секрету - я тут фотки с пятницы качаю - угар полный.... Пелвис, Витя и Валера жгут, все таскают пьяную женсчину, Димыч с дефчонками фоткаецца.... :) :))

Miha Kuzmin (KMY), чувак, давай на чистые, в натуре. Мы там рулим, с пятницы. Нас все знают. Нас тама обожают. :) Всё будет отлично. ;)

Neta, желание уже есть... даю установку.... :)

И ваще, на машинах может поедем. ;)

мож, сразу на Чистые?

может, не сегодня?... бабло и так на нулях.

Diversant, подходи, подходи. ;)

Miha Kuzmin (KMY), между прочим, плюс к этому, празднуем 26 и 27 числа месяца и его последнюю неделю. ;) (или предпоследнюю?.... надо будет решить за стопочкой.... :))

Gordon01:
Блин, так день сисадмина завтра!!!

Послезавтра, спокойно. ;)

Всего: 35219