юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
MiRaj:
обладают большей удельной полезностью для пользователя

ох уж мне эта удельная полезность... за неё скорее принимают шаблонность, глядя на тонны сателитов замыленным взором. А пользователь, куда как по иному понимает полезность. От наверняка. ;)

А ты сам-то не хочешь круиз совершить, до центру? ;) Девчата винище уже первое допивают. ;)

Lupus:
Девочки в бане, это как пиво пить, прыгая с парашютом. Удовольствия ни от первого, ни от второго. Осетринка или ореховый торт - вкусные вещи, но мешать их в одной тарелке...

Молодёжь - пишем в блокнотеги и учимся, учимся. ;)

бояре, мы тут уже первую чарку поднимаем. ;) звоните, на форум я теперь с большими перерывами буду заглядывать. :)

gutako, дожит бы, до субботы этой. Вишь, чо творицца. :)

Рабочий 2255830. Заведенье, говоришь? А на лавках - слабо? :)

Впрочем, я тоже на улице не особо расположен трезвучивая выпевать. Можно ко мне, к половине восьмого. Пиво чур на пол не лить. :)

Avelon:
Убит на следующий день после попадания в индекс.

Давно это было? Может, другие причины для глюка, и "всё ещё вернётся"? :)

john2007, Чистые вот тут предлагает особа, пожелавшая остаться неназванной. :) А ваще - пофигу. Только я не раньше восьми вырвусь.

pablito, какую ноту имеет шорох бумаги?

Чистых звуков вообще мало, к тому же, они различаются по тембру (как например железная бочка будет звучать глуше и по иному, нежели бочка стеклянная). Можно, конечно, выделить совокупность синусоид из гула стены, по которой бъют молотком, но сказать, что одна из них преобладающая, будет трудно.

В конце концов, человек может быть сам настроен на определённый тембр, и когда он слышит в звучащей стене низкую ноту, это ещё не значит, что стена так и звучит - просто он её лучше слышит (хотя громче и чище звук - совсем другой).

Так что и услышать и проверить, как звучит стена, барабан, движок или шелест травы - задача слишком субъективная.

Кстати, а есть возможность разбросать код по странице, если он вставляется инклюдом?

john2007:
Возьмем песню "Не слышны в саду даже шорохи" тональность ля минор.
Поем эту строчку. На последнюю "хи" приходится ля минорное трезвучие.

Фишка в том, что "шо-ро-хи" звучит как (для "ля") "ми"-"рэ"-"ля", тогда как для минорного трезвучия должно быть "до" вместо "рэ" (и "до-диез", соответственно, для мажорного).

Поэтому минорно это, формально нейтральное, трезвучие звучит именно из-за общего минорого лада всей песни. Могу прямо на лету спеть тебе её в мажоре (повышая "до" до диеза), и финальное трезвучие "зазвучит" мажорно.

Всего: 35219