XeRmit, эх, точно. Надо было флэшмоб устроить, как с девственниками... ;)
Не форум, а ясли-сад: водку не пьют, с женщинами не водються... зато оптимизируют - дай боже. :)
romanov, о-о-о, дядя.... смотри аккуратней там. ;)
Ну-с, с днюхой. :) Сочку жахнем. ;)
Alexandre, Магадан в основном по сезону популярен, во время путины и золотодобычи. Но и туда люди возвращаются, однако жилье если и дорожает, то не такими темпами. Даже до машин не дотягивает. ;)
Я к тому пример привёл, что дело как минимум не только в "море бабок". И не только в популярности определённого региона, пусть и столичного. Разве не очевидно? ;)
pelvis, дядька, это от работы чрезмерной всё. ;) Хотя про СААБ - это тебе славненько почудилось. :)
(Роксане привет передавай. :) Я погляжу, уже какие-то движухи начались, вокруг подписей?... ;) Демоны... всё, работать. :))
А что это значит - "документы на 600 баксов"? На стройматериал? На землю? На взятку чиновнику? :)
vjazanie, что там видаки - студентам-комсоргам выдавали талоны, на посещение чего-нибудь подобного "Лейпцигу", и суперский немецкий миксер, купленый там за 20 рублей - вырывался на выходе из рук уже за 120. :) Просто влёт. :)
Эх, времена были... весёлые. :)
ну, тада с наступающим. ;)
Asheron, Вы помните время, когда трехкомнатная квартира на Юго-Западе стоила 40.000 долларов? 99-й год. Однокомнатная на Лесной (м. "Белорусская") чуть позже стоила 14.000.
(я ещё помню 93, когда трёшка стоила 10.000, а тремя годами ранее - как те же "Жигули", или несколько туркменских ковров - но это времена давние.)
То есть, темпы подорожания машин сравнимы с квартирами?
Типичный аргумент... почему же тогда машины наши не дорожают такими темпами?
Или - в Магадане продукты стоят дороже, чем в Москве, отчего же жильё там дешевле на порядок?