юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

C праздником. :) (давно что-то не видно на форуме ;) "наша служба... на первый взгляд как-будто не видна"? ;))

Ещё раз поздравляю, дядька. :)

я там буду через 20 минут. Кроме меня, Пелвис и Торио (возможно).

демоны.... лана, спишем на пятницу. :)

А в понедельник жду продолжения. ;) Вот вам, такой вроде бы очевидный вопрос - количество внутренних влияет на тИЦ? ;)

pelvis, читал кстати... думал, по наивняку, что это ты включился в их масштабную акцию (они там что-то ещё с "днём любви" каким-то увязали...).

Ну что, требуй признания своих прав и ссылок на источник. ;)

(Ты во сколько на ЧП бушь?)

эх, организатора у вас нету... :) то там, то сям... :)

У нас, так все в центр. Максимум - на Сокол с Полежаевской.

Якой же я счастливый. :) :)

Ну и? Так зависит тИЦ от внутренних, или нет? Кто ошибается?

И ещё вопрос - что за такое за "качество сайта", от которого зависит величина передаваемого тИЦа? От чего это качество зависит?

ultrabyte:
2. Количество страниц

Таки - да? :) Или - таки - сайтов? ;)

Даешь седьмой год первоклассных гаданий! Все семикласники, уложившиеся в своих предвидениях в пределы статистической погрешности, автоматически переходят в аспирантуру! Минуя всякие фазанки и ПТУ, навроде Ашманова, BDBD, ПромоТекарта и ВебОтдела со компаниями: устаревшие методы дряхлых экспериментаторов и теоретиков - не для нас! ;)

Нам нужны незашореные личности! Долой комплексующий маркетинг! Контент - отстой! Морды - в массы! тИЦ - пинком через лопату (ЛОПАТУ)! Ура товарищи! Порвём экзаменаторов в клочья! :)

----------------

уффф... :) На самом деле, я всем своим ночным мозгом жажду яростных баталий, с монументальными аргументами, смелыми теориями и гениальными догадками. Но - перцем чую, в натуре - шестой год существования элитной школы оптимизаторов окончится сюрреалистичным - sic! - "дважды два равно сто один" и новой серией мульта на тему "чем на запомнилось это лето". ;) ;) :)

P.S. А спать нам ещё рано. ;)

а давайте.... а давайте.... а давайте двойников искать! :) Тех, у кого два и больше ников. ;)

Думаю, модераторы с радостью призовой фонд подымут, не слабо так... ;) Вот шухер начнётся... ;)

Да, и объявить: "Те, кто не причастен к особо тяжким преступлениям и добровольно сдается властям РФ... т.е., тьфу - модераторам! :) - получают амнистию. При условии пополнения призового фонда". ;) :)

Всего: 35219