юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

CosmoStar, и этот спор (кто кому больше должен, в цепочке "Вебмастер-Поисковик-Пользователь"), тоже идёт уже давно.

Рецепт (тут уже к сожалению) остаётся прежним - работать дальше.

AVV, вах, а какая могла бы интрига получиться, на ночь глядя. ;)

Tarry, вот я тоже иногда побаиваюсь. :)

С тех пор, как чуть ли не валидатор.орг (или какой там самый главный?) обругал меня за "правильные" кавычки в альтах к картинке. Не доверяю я после этого всем этим конструкциям, начинающимся с & :) А ведь нужны иногда...

AVV, ясно, спасибо. Подозревал, но услышать "из первых рук" всегда надёжнее. :)

Даёшь многостраничный спор! :)

Каширин, иде ты? Скажи своё веское. ;)

Klopopryg:
Дядя Коль, зачем так сразу

Эт к тому, что если не умерла - то всё ещё поправимо. ;)

Lupus, эх, не скажи... Игорь лют и страшен, в случае чего. Может и за пожелание съездить на йюг а-та-та устроить. :)

Кстати - в чём уже таки подоплёка сего грандиозного опроса? Чью тумбочку не так развернули? :)

Tarry, а, ну да, ёксель... смотрю, и думаю - чего ж не хватает? :)

А так - окончательная, век воли не видать, проверка? :)

Калинин, тут музу могут и отмодерировать неподеццки. :)

На самом деле, я попкорн-то не выкидывал - интересно всё ж, чем мебельные перестановки кончатся. ;)

AVV, то бишь, нет опасности, что Яндекс может некорректно разобраться в словосочетании, к примеру:

Проверяем&nbspпарсер&nbspна&nbspорфографию&nbsp

Ошибок в разделении слов не будет?

Надо не "забыться", а отвлечься.

Заняться любимым (или просто захватывающим, или наоборот, трудоёмкими, или требующим максимального внимания и сосредоточенности) делом.

Всего: 35219