юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

про прачечную - зачёт, давно не слышал. :)

Jkey, Вам же уже приводили такие темы, "медицинские книжки"? От себя прибавлю - детские площадки.

Только абонентка всегда нужна, вот в чём всё дело. ;)

romanov, заметь, так толком "истцу" никто и не ответил.

Riddick, не, я больше по анекдотам специализируюсь, чем по былинам. ;) Хотя идея хороша.... возьму на вооружение. ;)

Ctulhu:
Вы еще пейте теплую газированную водку, чтоб лучше вставляло

О, йа, йа! Кемьска волость, великий кнезе Ктулиан, газирофаный вотка "с кандачку", йа, йа! :)

Как ты мог ваще, разбередить такие чувства, в наших ранимых душах?! :)

pelvis, главное, чтобы не было одуванчиков. ;) И всё будет хорошо. ;)

Евген, это проклятие нынешнего лета, для разработчиков: не дают клиенты отдохнуть, и всё тут. :) Вон, и Евгения давеча с Пластикатом под... надоели... (не сочтите за ругань) :)

.... которые ели неправильный мёд. ;)

Работать, СЕОшники, солнце ещё высоко. :) Что за заморочки на ахтунговые темы? ;)

Ёхан Палыч, правильно, работать надо. :) Ночью тему и без на подымут. ;)

Highscreen:
Чую в Москву меня больше не пустят

Хооо... могу подогнать ещё парочку сочных, мясистых диджеев. ;) :) :) У нас ведь готовить некому. ;)

Всего: 35219