про прачечную - зачёт, давно не слышал. :)
Jkey, Вам же уже приводили такие темы, "медицинские книжки"? От себя прибавлю - детские площадки.
Только абонентка всегда нужна, вот в чём всё дело. ;)
romanov, заметь, так толком "истцу" никто и не ответил.
Riddick, не, я больше по анекдотам специализируюсь, чем по былинам. ;) Хотя идея хороша.... возьму на вооружение. ;)
О, йа, йа! Кемьска волость, великий кнезе Ктулиан, газирофаный вотка "с кандачку", йа, йа! :)
Как ты мог ваще, разбередить такие чувства, в наших ранимых душах?! :)
pelvis, главное, чтобы не было одуванчиков. ;) И всё будет хорошо. ;)
Евген, это проклятие нынешнего лета, для разработчиков: не дают клиенты отдохнуть, и всё тут. :) Вон, и Евгения давеча с Пластикатом под... надоели... (не сочтите за ругань) :)
.... которые ели неправильный мёд. ;)
Работать, СЕОшники, солнце ещё высоко. :) Что за заморочки на ахтунговые темы? ;)
Ёхан Палыч, правильно, работать надо. :) Ночью тему и без на подымут. ;)
Хооо... могу подогнать ещё парочку сочных, мясистых диджеев. ;) :) :) У нас ведь готовить некому. ;)