по поводу чата - иные уже прикрутили к бюллетеню предыдущей версии, и флудят себе кошерненько. ;) А мы всё по старинке, да? ;)
А кто вообще смерти поклоняется?.. не понял чегой-то. :)
Короче, решения нет и не предвидится?... Хреново.
Всё просто - с этим нельзя смириться.
С Днем Рождения. :)
Отнюдь. См. ответы Ветре. А насчёт рабов - ты и так раб, как и все живущие. Раб сметри.
Вот над чем думать надо, кстати, а не над собачками и лисичками. ;)
Нет. См. ответы Ветре. :)
В какое именно?
pro-maker, BadBoy, точно, я и позабыл совсем про быстрое меню. :)
Idi na Rog, Соловьёв, Владимир Сергеич - всем преподам препод. ;)
А человек, разумеется, руководствуется множеством факторов, кроми собственных.... кхм.... волеизволений, скажем так. :)
Ну что? Опрос на тему "Кто такой Виктор Алкснис"? :) Или сразу в бан? :)
Ставлю талер против гнилого ореха, что это Лор. :)
Временное решение проблемы - добавляем в "Избранное" следующий ярлык:
и обзываем его примерно как "Всё прочитано, форум SearchEngines"
Вроде бы работает.