юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

по поводу чата - иные уже прикрутили к бюллетеню предыдущей версии, и флудят себе кошерненько. ;) А мы всё по старинке, да? ;)

LouUnlimited:
Вот только большинство из нас смерти не поклоняется при этом.

А кто вообще смерти поклоняется?.. не понял чегой-то. :)

Короче, решения нет и не предвидится?... Хреново.

dedok:
А зачем над этим думать?

Всё просто - с этим нельзя смириться.

С Днем Рождения. :)

dedok:
Можешь трепыхаться, а можешь всплыть кверху брюшком - один хрен донесут до кухни и зажарят. Вот ваша позиция. А ваша свобода воли - это возможность выбора между петлей и электрическим стулом, когда дата казни уже назначена.

Отнюдь. См. ответы Ветре. А насчёт рабов - ты и так раб, как и все живущие. Раб сметри.

Вот над чем думать надо, кстати, а не над собачками и лисичками. ;)

burunduk:
т.е. Вы можете делать что угодно, но это не чего не изменит?

Нет. См. ответы Ветре. :)

Vetra:
Зачем тогда вводить в заблуждение?

В какое именно?

pro-maker, BadBoy, точно, я и позабыл совсем про быстрое меню. :)

Idi na Rog, Соловьёв, Владимир Сергеич - всем преподам препод. ;)

Vetra:
Она декларируется, но так ли это на самом деле?
Абсолютно свободен только Бог. Это значит, что его поступки определяются (детерминируются) только Им Самим.

А человек, разумеется, руководствуется множеством факторов, кроми собственных.... кхм.... волеизволений, скажем так. :)

Ну что? Опрос на тему "Кто такой Виктор Алкснис"? :) Или сразу в бан? :)

Ставлю талер против гнилого ореха, что это Лор. :)

Gray:
MaxiK:
А "все темы прочитаны" на странице "новые сообщения" - вернут?
Сначала разберемся, куда оно делось.

Временное решение проблемы - добавляем в "Избранное" следующий ярлык:

и обзываем его примерно как "Всё прочитано, форум SearchEngines"

Вроде бы работает.

Всего: 35219