Понеслася.
:)
Зачоооот. :) :)
Ну эта? Чего молчим-та? :) :)
Хоть на голосование выноси...
Wss, вот Яндексом побожуся, что глюк. :)
Неужели сразу не понятно? Так нет, блин, так и прёт всех отписаццо...
это, блин, никогда не кончиццо.... "упал!", "не, поднялся!", "да не, блин, упал!", "ага, блин, отжался!"... что за, сцуко, младенческая мания каждый глюк бара обсасывать, как леденец, по пицот раз? Опять мания овладела, "ни секунды без поста"?
Модераторам предложение - запретить создание тем в "Апдейтах" до половины первого ночи, и запретить её обсуждение до обеденного времени. Что б молча смотрели на выдачу, и делали выводы в мозгах, а не на весь белый свет.
С Днем Рождения. :)
Se7en, если раздумаете переделывать - в ксапу сайт отдайте. ;)
iq2003, вроде бы, нет. Недавно была введена фишка, чтобы вебмастер видел, когда произойдёт смена цены; с другой стороны, о немедленном принятии цены сообщается в извещениях. Оставшиеся ссылки либо снимутся, либо продлятся по истечении месяца.
Вот они, мощнявые фильтры Гулы в действии. :) Вот о чём предупреждал wolf. ;)
Пожалуй, с таким походом, мы ещё не раз вспомним старый добрый Яндекс. :)
А что, это существенный фактор? Не когда "1 или 50", а когда "5 и 9", к примеру. Или "18 и 28" - разве есть разница?
И в чем логика волшебного заклинания "не больше 5 (10)" ссылок на страницу, остальных - запретить" :)? Если у меня пару месяцев стоит ссылка с нужным ключевиком, на заведомо (ну, в пределах проверок по Яндексу, канеш) рабочей странице, то я предпочту её оставить, даже если ссылок стало не 5, а 15.
Ну-ко, будут комментарии к голосованию? :)