Кстати, и у нас такая же ситуация - мало кто разрешает сфотографировать готовую площадку на своём участке. Приходится или в цеху фоткать, или 3D-макеты выкладывать. Уговариваем, ракурсы специальные выбираем. ;)
:)
Однако, я пойду спать - ночь обещает закончится всемарсианской истерикой с воскрешением Сабрины... :) :) а через семь часов уже надо работу работать. ;) :) Всем бай. :)
Я вам могу точно сказать, что если Мадонна окажется боевым человекоподобным роботом, то даже билет на восемнадцатое место в третьем ряду не спасёт Пелвиса от ужина с ней в МакБире. ;) :)
Инопланетяне, что с них взять. :) Пить не умеют... :)
"После ужина с Кевиндарком, Мадонна превратилась в боевую человекоподобную роботиху". :)
шо за роботы-чучела? пойдемте лучше заголовки придумывать. ;)
Попса, это всё для академической желтой прессы. ;)
"Москва постилась неделю, умоляя Мадонну пригласить меня на ужин". ;)
kevindark, во это любовь! А то - борщ, гормоны-феромоны... главное - вай-фай! ;)
У меня водичка кипяченая (дзэньк!).
Тока надо изящнее вуалировать. Типа новая сеть русских закусочных, МакБир, с логотипом в виде довольного медведя. И все понимают, что там едят. ;)
Ceres, ну а что, тоже вариант. ;) Для мадонноненавистников. И вообще, как-то острее звучит. ;)