юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Ceres:
Один момент из личной практики - дизайн квартир - стоит в среднем 2.000 - у меня дизайнер спросил, сможет ли он потом публиковать фоты и т.д., и тут же добавил, что если я против - то он все понимает и вопрос закрыт. Это - нормально, а обратное - нонсенс.

Кстати, и у нас такая же ситуация - мало кто разрешает сфотографировать готовую площадку на своём участке. Приходится или в цеху фоткать, или 3D-макеты выкладывать. Уговариваем, ракурсы специальные выбираем. ;)

:)

Однако, я пойду спать - ночь обещает закончится всемарсианской истерикой с воскрешением Сабрины... :) :) а через семь часов уже надо работу работать. ;) :) Всем бай. :)

Я вам могу точно сказать, что если Мадонна окажется боевым человекоподобным роботом, то даже билет на восемнадцатое место в третьем ряду не спасёт Пелвиса от ужина с ней в МакБире. ;) :)

Ёхан Палыч:
Марсиан я видел лично - ничего человекоподобного в них нет, а как выпьют пыва вообще на неодушевленный предмет похожи.

Инопланетяне, что с них взять. :) Пить не умеют... :)

"После ужина с Кевиндарком, Мадонна превратилась в боевую человекоподобную роботиху". :)

шо за роботы-чучела? пойдемте лучше заголовки придумывать. ;)

Попса, это всё для академической желтой прессы. ;)

"Москва постилась неделю, умоляя Мадонну пригласить меня на ужин". ;)

kevindark, во это любовь! А то - борщ, гормоны-феромоны... главное - вай-фай! ;)

У меня водичка кипяченая (дзэньк!).

Тока надо изящнее вуалировать. Типа новая сеть русских закусочных, МакБир, с логотипом в виде довольного медведя. И все понимают, что там едят. ;)

Ceres, ну а что, тоже вариант. ;) Для мадонноненавистников. И вообще, как-то острее звучит. ;)

Всего: 35219