Опа. Да вы тут срётесь чтоль? :) Без Кузьмина? Не верю. :) :)
Присоединяюсь к поздравлениям.... т.е., тьфу ты. :)
Евген! Поздравляю! :) :)
Ща набегут... перцем чую... :)
Lisa, ой, ну прям тады не знаю... вешаццо? :) :) Одни грёзы и остаются, стало быть... :)
Sonja, что ты, что ты... у мя, проблемы зело другие. :)
Lor, сеоньюшнег, ежели не ошибаюсь. Ты ведь не удивлён? :)
Никому в голову не приходило? ;) Проверьте - выдача враз поменяется. Прям вот тут же. :)
Охтыхоспади. :) :) Цену не задираете, надеюсь? ;)
Скока ж можна-та... :)
Давайте уже. :) Хорошо ещё, что беда невелика - индексатор Яндесовский тоже в отпуску. А как сейчас пойдёт по свежим ссылкам?
boga@voxnet.ru, роскошь думать о прочей чепухе позволительна человеку либо недалёкому, либо боящемуся.
Выбирайте. ;)