юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Опа. Да вы тут срётесь чтоль? :) Без Кузьмина? Не верю. :) :)

Sonja:
Легкообучаема в благоприятных условиях

Присоединяюсь к поздравлениям.... т.е., тьфу ты. :)

Евген! Поздравляю! :) :)

Sterva:
Поцелуи и признания принимаю тут:

Ща набегут... перцем чую... :)

Lisa, ой, ну прям тады не знаю... вешаццо? :) :) Одни грёзы и остаются, стало быть... :)

Sonja, что ты, что ты... у мя, проблемы зело другие. :)

Lor, сеоньюшнег, ежели не ошибаюсь. Ты ведь не удивлён? :)

AiK:
Так что выводы такие: когда кажется, креститься нужно :)

Никому в голову не приходило? ;) Проверьте - выдача враз поменяется. Прям вот тут же. :)

Sterva:
Платить нужно. Я только поцелуями беру. :)

Охтыхоспади. :) :) Цену не задираете, надеюсь? ;)

Sonja:
Не, она о каком-то Лехе Андрееве грезит 😂 последние часы.

Скока ж можна-та... :)

Zonk:
мы в срочном порядке занимаемся запуском паука

Давайте уже. :) Хорошо ещё, что беда невелика - индексатор Яндесовский тоже в отпуску. А как сейчас пойдёт по свежим ссылкам?

boga@voxnet.ru, роскошь думать о прочей чепухе позволительна человеку либо недалёкому, либо боящемуся.

Выбирайте. ;)

Всего: 35219