юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

uncle_darkness, а ты которые без неё выложи.

Вы вот смеётеся, а ведь

rmikel:
Уже как минимум 3 сайта скопировали эту статью - проверял через Гуг.

Учиццо надо. ;)

Прекращаем писать записки и спрашивать мнение владельцев каталогов. Модераторы люлей надают.

Нету ничего.

Мораторий на два часа возьмите.

Zikam.RU, так кто геноцидить-то будет?

Zikam.RU:
Два шага до геноцида, не находишь?

С чего вдруг? А христианство - религия поражения. Ты, наверное, не знал? :)

Zikam.RU:
Т.е. не важно, какому богу поклоняться?

Ну, ты сам реши. А после смерти проверишь. ;)

Zikam.RU:
А кто тогда эволюция запендюрил и человека криво вылепил?

Я думаю, что Бог христиан. :)

Zikam.RU:
Кто главный главнюк??? И, внимание, как это доказать/проверить

Это внутренний выбор, универсального решения здесь нет. Для сатанистов вон, идеал совсем другой, чем для пацифистов каких-нить. Соответственно, их взаимные доказательства существенны только для них, а не для оппонента.

Zikam.RU:
А без стержня?

Что без стержня? Без него и иллюзии самодостаточности-то нету. ;)

boga@voxnet.ru:
А Вы прочли? Случай- иллюстрация.

Ну, не по Mike_1 же догадался... и что он иллюстрирует?

Zikam.RU, самодостаточность людей со стержнем заканчивается вместе с их смертью. ;)

:) :) там приличные фотки-то. Вроде... :)

За утками никто не бегал, по деревьям не скакал... вроде бы. :)

Всего: 35219