Diversant, делицца бум? ;)
Ищи цитату (вывернуться не дам ;)).
Я имею в виду - окисления, замещения, ещё чего-нибудь. Ведь это химическая реакция?
"Объективизм" не зависит от вероисповедания. Это структура логическая - т.е. философская, а не религиозная. Так что можно быть против чего угодно - все эти возражения тоже сугубо индивидуальны и субъективны. ;)
Это доказывают и сами мусульмане, когда настаивают на распространении своей религии. Первый путь (путь оружия и войны с неверными) есть насильственное насаждение веры - что является противоречием: вера, это продукт внутреннего согласия, а не внешнего принуждения.
А второй путь предлагает свободное принятие определённых концепций - т.е. подразумевает субъективное согласие с чуждыми доселе убеждениями. Так против чего, ты говоришь, будут возражать мусульмане?
Удивительно... Хорошо, ну а вот к примеру, вода, горящая (в обычных условиях) в атмосфере фтора - это тоже реакция обратимая?
И про ДНК - к какому типу химических реакций её отнести (то, что процесс обратим, я уже понял)?
Слушайте, а кто-нибудь знает (предполагает) причину наложения обсуждаемого фильтра?
boga@voxnet.ru, нужна ясность. Вот вода, при обычных условиях, никогда не станет водородом и кислородом (как и эти двое могут сколько угодно долго быть физической смесью газов).
Какие условия инициируют сапокопирование? Или это перманентный процесс, а катализаторы только ускоряют или замедляют его, не не создают или прекращают?
Кстати - к какого рода химическим реакциям относится самокопирование?
Тем не менее, эта субъективность (твой личный Бог) для тебя ничем не отличается от Его объективного явления. Собсна, всё. ;)
Связь есть. Воздействуют.
И откуда?
Условия среды, в которой происходит реакция. Как правило, это температура.
А в самокопировании что?
Почему вдруг?
Дык, я ж говорил ведь, нет? Это субъективное чувство. Для каждого главный свой Бог. Или ты о чем?
Так кто является инициатором всего процесса? Где начало?