boga@voxnet.ru, а такой вот вопрос - почему один человек может писать стихи, а другой нет? С точки зрения науки?
Организованная кучка атомов - это "Давид" Микеланджело. А живой человек, ИМХО, побольше просто кучки.
Евген, тут ещё такая штука работает - дешевизна таких ссылок позволяет держать их хоть годами, а это, подозреваю я, ;) положительно влияет на полумифический пока трастранк.
dedok, то бишь, живой-здоровый?
Видишь ли, тогда мне придётся признать себя просто кучкой атомов... вот это сложно. :)
Евген, размещение ссылок на "глубоких" страницах даёт положительный эффект при долгострочных кампаниях (для своих ресурсов, например) - редкость робота Яндекса на них оборачивается плюсом. ;)
А уж для вебмастеров некоторых типов ресурсов это вообще спасение.
dedok, а я где?
Мы не ищем легких путей.
boga@voxnet.ru, возьмите, кого хотите. Сравнение будет?
_han_, ну так... я ещё по улице бегал. :)
boga@voxnet.ru, я в замешательстве. :)
Абстрактного человека и абстрактную клетку - можно? Чтобы ещё и биографию клетки не ворошить. :)
Надо убедить в этом наших материалистов.
Опять вернулись к тому, что жизнь - одно из свойств материи.
Пример не нагляден.
Кхм. Ну, возьмите любую. Разве есть разница?