юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

boga@voxnet.ru, а такой вот вопрос - почему один человек может писать стихи, а другой нет? С точки зрения науки?

boga@voxnet.ru:
Вы организованная куча атомов.

Организованная кучка атомов - это "Давид" Микеланджело. А живой человек, ИМХО, побольше просто кучки.

Евген, тут ещё такая штука работает - дешевизна таких ссылок позволяет держать их хоть годами, а это, подозреваю я, ;) положительно влияет на полумифический пока трастранк.

dedok, то бишь, живой-здоровый?

Видишь ли, тогда мне придётся признать себя просто кучкой атомов... вот это сложно. :)

Евген, размещение ссылок на "глубоких" страницах даёт положительный эффект при долгострочных кампаниях (для своих ресурсов, например) - редкость робота Яндекса на них оборачивается плюсом. ;)

А уж для вебмастеров некоторых типов ресурсов это вообще спасение.

dedok:
Надо найти где у них кнопка и отрубить подачу этой самой энергии на пару минут.

Мы не ищем легких путей.

boga@voxnet.ru, возьмите, кого хотите. Сравнение будет?

_han_, ну так... я ещё по улице бегал. :)

boga@voxnet.ru, я в замешательстве. :)

Абстрактного человека и абстрактную клетку - можно? Чтобы ещё и биографию клетки не ворошить. :)

dedok:
Ну само собой плюс жизненная энергия, а то просто кучка золы получится.

Надо убедить в этом наших материалистов.

andrej-ilin:
Где тупик?

Опять вернулись к тому, что жизнь - одно из свойств материи.

boga@voxnet.ru:
Вы не знаете чем жизнь кошки отличается от жизни каракатицы?

Пример не нагляден.

boga@voxnet.ru:

Бактериальную клетку взять можно?

Кхм. Ну, возьмите любую. Разве есть разница?

Всего: 35219