юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

nutsa, ну, или так. :) Ник какой-то странный у вас, барин. :) :)

... за весь рабочий стаж (лет 13-14) только один раз был в отпуске.... и ничего. :)

Хватит по мне черкать-то уже. :) "Покровских ворот" насмотрелись? ;) :)

Евген, что ты. Там ведь причинно-следственные связи. ;)

Вишь, скока денег вбухали на гонку вооружений? Хрущевский ботинок - он, сцука, опасный. :) Одни тока шнурки стоят поболе, чем пицот ядрёных боеголовок. :)

Война, блин, менталитетофф...

(Кстати, надо нашим американским товарищам тоже придумать какое-то прозвище, навроде ихних "потреотофф". ;))

raspberry, иссох от пианок? :) Мерялся-то я, последний раз, чуть ли не в военкомате. :)

raspberry, 179 см. Или ты сомневалась? :)

Тёзка, я с самцами шашни не вожу, и не спрашивай даже. :)

Sonja, короче, альфы крутые, а беты - нифига. :) :)

raspberry, и насколько высокие? Я вот почти метр восимисят. :)

Sonja, ну, ещё в полтора раза больше времени (пройтись по "кратко") - и станет понятно больше. В общем, почему мужики и ба... кхм, женщины, :) именно так ведут себя друг перед другом.

Тема альфы-беты раскрыта. ;)

talia, ну нафик Фрейда. Он маниаг сексуальный. :) А мы о высоком, об самцах расбери. :)

talia, пролистал трактат... я-то думал, всё сложнее. :)

talia, кстати, а что это за деление на альфа-бета-эпсилон самцов? Аж заинтересовался. :)

Всего: 35219