nutsa, ну, или так. :) Ник какой-то странный у вас, барин. :) :)
... за весь рабочий стаж (лет 13-14) только один раз был в отпуске.... и ничего. :)
Хватит по мне черкать-то уже. :) "Покровских ворот" насмотрелись? ;) :)
Евген, что ты. Там ведь причинно-следственные связи. ;)
Вишь, скока денег вбухали на гонку вооружений? Хрущевский ботинок - он, сцука, опасный. :) Одни тока шнурки стоят поболе, чем пицот ядрёных боеголовок. :)
Война, блин, менталитетофф...
(Кстати, надо нашим американским товарищам тоже придумать какое-то прозвище, навроде ихних "потреотофф". ;))
raspberry, иссох от пианок? :) Мерялся-то я, последний раз, чуть ли не в военкомате. :)
raspberry, 179 см. Или ты сомневалась? :)
Тёзка, я с самцами шашни не вожу, и не спрашивай даже. :)
Sonja, короче, альфы крутые, а беты - нифига. :) :)
raspberry, и насколько высокие? Я вот почти метр восимисят. :)
Sonja, ну, ещё в полтора раза больше времени (пройтись по "кратко") - и станет понятно больше. В общем, почему мужики и ба... кхм, женщины, :) именно так ведут себя друг перед другом.
Тема альфы-беты раскрыта. ;)
talia, ну нафик Фрейда. Он маниаг сексуальный. :) А мы о высоком, об самцах расбери. :)
talia, пролистал трактат... я-то думал, всё сложнее. :)
talia, кстати, а что это за деление на альфа-бета-эпсилон самцов? Аж заинтересовался. :)