юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Эртэд:
таргетинг .........................

Гугль, кто ж ещё. ;) (молодым везде у нас дорога ;))

:) :) да, хорошо. :)

Каширин, лучше дай рецепт из одной ссылки. ;) Получишь почётное звание "сертифицированного целителя сиддхов". :) :)

antuan, Sculptor, надо думать. ;) А вообще, уже тенденции какие-то намечаются - делать сетки каталогов, и никому их не светить... Форум слишком популярным стал, не иначе. ;)

Oniks, ну так - каталоги-то закрытые. Видишь, владельцы сеток даже ников не светят. ;) :)

Ceres:
Кто-то точно серый кардинал. Но кто? :)

Вопрос на лямон талеров. :) :)

Diversant:
Тема как я чувствую затухла ...

Уж конечно... :) После озвучки ниши как-то поневоле притихнешь. :) :) Разве что кто-нибудь робко спросит "а как же строительство домов?", да тов. Генерал прибавит "офисную мебель забыли, демоны" :) - глядишь, переведёт народ дух, холодный пот вытрет, и начнёт оживать: не всё ещё Каширин себе заграбастал. :) :) :)

C Днем Рождения. :) Творческих свершений (и чтоб юзеры не надоедали :)).

OSTG

1. Разберитесь с системой, на сайтах показывается первый партнёр, а после - только разделители (аккаунт найдёте сами?).

2. Уберите из кода комментарии и class из тега ссылки - по ним легко отследить систему.

3. Добавьте, наконец, внутренние (это полезно и для кольцевого обмена) - внутренних-то больше.

Поздравляю. :)

Всего: 35219