Читаю, канеш... особенно, когда жирненьким одно слово выделяют. Там и хочется подробности узнать. :) :)
C праздником. :)
Чот я устал уже... :) да и машина подтормаживает всё-таки, зараза.... вероятно, из-за больших объёмов статистики.
Короче, нюки всё равно рулят. Все эти новшества нафик не нужны, хотя можно попробовать прокачивать снайперки на скорость и силу, или с "пирамидкой Тесла" :) комб молниевых наделать... только вот дорогие они дюже.
На снимке - пауза. В принципе, уже сейчас (по ощущениям) можно легко дойти до 520 где-то уровня. А если ещё и низы освоить, по старому алгоритму :), то и седьмую сотню открыть - труда не составит. Дерзайте. Нюки и тормозилки, ничего нового. :)
ух, а мы ишшо продолжили потом... а завтра ДР у приятеля... что за жисть такая....
шо, стараетесь? :)
Треугольних стреляет молнией, просто в кобмах её видно хреново. А нюки теперь не зависят от количества синих пушек.
Блин, долгая версия какая-то, часами можно хреначиццо... :)
Буду в десятом часу с офлайновым приятелем. Торио видимо раньше подъедет ;) (если подъедет).
Mikescan, что-то после 160 вроде, я не сразу заметил, апгрейдил комбы.
А потом бац - письмо пришло, думаю, что за ерунда? Вроде все бустеры уже появились. А там такая дура торчит... :) :)
Тогда уж лучше наиболее релевантную выбрать и в ней остаться: мне под "детские городки" подходят ресурсы от закладки фундамента, бетона и металлопроката, через загородную недвижимость, и до колясок и щенков элитных пород. ;)
хм.... шизофреник вряд ли, а параноик - вполне. ;)
Сильно. :) (кстати, http://www.moscow.ru/ - какая красотищща... :) вот бы где релевантнейший сайт сделать).
Kostya, я так понимаю, что:
1. Преполагается отделить покупку-продажу от обмена?
2. Внутри обмена создать подрубрики?
Первое - нужно было с самого начала сделать. Второе - думаю, достаточно просто тем, в заголовке которых обязать участников указывать первичную информацию.
Думаю, достаточно будет схемы "Тематика (ЯК), тИЦ, количество сайтов" + условия "тематический/общий и перекрёстный/прямой". А подробности раскрывать в теме.
burunduk, большинство продавцов отсеялось, как мне кажется, на уровне ограничений на посты (по регистрации и количеству сообщений). Впрочем, в своё время модераторы об этом умолчали (как и многом другом). ;)