юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Lor:
Отмирание государств как куска земли с границами - лишь вопрос времени.

Скорее всего. Но, чтобы понять особую любовь индивидуумов к государству, нужно узнать её истоки. Тогда и ответ на вопрос "когда исчезнут государства" можно будет дать с большей точностью.

Lupus, а что там Некрасов сказал, а то я запамятовал? :)

Ctulhu, не говори... японофобия какая-то, идрить... :) :)

burunduk:
Длинных слов - гиппопотомомонстросесквиппедалиофобия

ржал конем.... :) :)

shablon, это кому вопрос? :)

Lupus, ну а это... почему ж граждане так любят государство?

Miha Kuzmin (KMY):
А как называется боязнь большого открытого пространства воды?

Патологическое пристрастие к конференциям на суше и ассоциациям в саунах. ;)

Демоны. Не флудите, а? :)

vadsson:
3. некоторые клиенты не доверяют фирмам all-in-one

Наиболее серьёзная из причин. ;)

Смело разносите сайты, не заморачиваясь особо на схемах. Чисто эстетически - можно сделать похожую стилистику. Так же, уместны советы про обширную внутреннюю перелинковку между сайтами (когда она по теме), и по тактике "один идеологический бренд - множество продающих сайтов".

Некоторое ограничение (пожалуй, только одно) - сайты должны действительно отличаться по направлениям, а не быть неполными копиями друг друга (в первом сообщении как раз дана отличная схема). В остальном - полная свобода.

pash:
с 15ю внешними на странице это в бестолку потраченные деньги!

Есть доказательства?

Baron:
цены на ссылки, домены, готовые сайты сильно завышены.

Разве? Напротив, занижены.

Робяты. Жара не есть повод отключать мозг. ;)

nickspring:
Вот тут вот и сгодятся БЭКИ по Yahoo. Они кстати вполне отражают вес сайта / страницы.

Проблема в том, что циферка PR сама по себе синоним некоего веса. А по ссылкам самим по себе можно сказать только их количество. Но как учесть значимость каждой из них? Смотреть ссылки на неё, и так до какого-то предела?

В любом случае, нужно будет сводить всю эту информацию к очередному коэфициенту.

Есть какие-то нюансы, при запуске скрипта на локальной машине, под Денвером?

Дорвей? Вряд ли.

А какие причины мешают остановиться на одном сайте?

Всего: 35219