юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

MokuZ, да тёзка ваще тут всех гнобит, со своим лазерчейном. :) Не понимает, что у рабочего люда нет времени цепи выстраивать, бустеры подбирать, да синхронность расчитывать. ;) :)

MokuZ, да, опростоволосился ты, дядька. :) Очков-то сколько набрал, мильярда два? ;)

Чорные дыры нафег не нужны - у вражины-то экспириенс растёт, и тебе банально не хватает мощи пушек, на очередную волну. А эти ни бабла, ни очков не приносят. Так, одну поставить (на предпоследний изгиб, рядом с базой), да скорость ей прокачать, чтоб шальных ловила. Хотя на это пары скоростных снайперок хватит.

6666, а по тазер-рокет нет данных?

И это... кто работал с "теслой", по собиранию вокруг неё множества тазеров? Есть эффект, по их прокачке?

IndexSa:
Страна бывает хорошей или плохой... по тому, на кого она ориентирована и как там с законами.

Это очередная частность. Сидящим за решёткой, к примеру, такая страна кажется плохой: разгуляться негде.

IndexSa:
Если на своих граждан, это одно, но мы продолжаем играть в империю, видимо от комплекса неполноценности. А уважение и признание в мире зарабатываются совсем не так.

Всё в кучу... "имперскость", ориентация на граждан (опять же, на всех сразу, что ли?) и уважение в мире - мало связаны. Как между собой, так и с понятием "хорошая страна".

IndexSa:
Жаль что реальность от такой модели бесконечно далека.

Это и есть реальность. Если Вам что-то здесь не нравится, то Вам в любом случае здесь не понравится. Даже если медицина станет бесплатной, мгновенной и стопроцентно безошибочно-чудотворной.

Вы уже сейчас не видите, почему другим здесь хорошо. Это непонимание оппонентов всё и объясняет; больше аргументы, в общем-то, не нужны.

IndexSa, как хорошо однажды процитировал Миша (СКОРПИОН), "среди людей есть только две разновидности - пчёлы и мухи". Так вот, "пчёлы" будут трудиться до тех пор, пока им самим пересадка костного мозга не понадобится. А "мухи" - даже раю найдут неприглядные вещи.

Такова природа людей. И страна бывает хорошей или плохой не по совокупности своих свойств (и тем более, не по каким-то частным ситуациям), а потому что мы так о ней думаем.

Надо понять этот факт. Прежде, чем всерьёз выдвигать "аргументы", подобные Вашим.

Ром, ну вообще-то, россияне - это к государству, а русские - к нации. А то прям сразу

Klopopryg:
Что за подростковый сленг, я не пойму!

:) :)

Да, кстати - самая нижняя часть меню для пушек, что она значит? Для ракетницы она вообще недоступна yet... :)

Интересно, по единственному и множественному числу везде есть разница? С этим запросом такая ситуация уже в районе года длится.

Lupus:
Давайте не будем дуриками прикидываться.

А как же традиция? ;) :)

6666:
Ламер. Не знаешь, зачем его используют?

Ограничить лазер по дальности, чтобы цепь в мешанину не превратилась. А глюки от неё остались?

Когда на синусе рекорд ставить бушь? ;)

Jefa, подстраховка - эт не то. Нужны мощные комбы, а тазер-рокет даже слабее лазер-рокет, если не ошибаюсь. Для нюка такой предел (по размеру карты) определён. Можно поковыряться с расположением бустеров, но выше 600 уровня определённо не подняться.

(Ксати, новая комба, про которую на блоге сказали, с одной синей пушкой вместо желтой, хороша для тормозов, когда вражин пара-тройка десятков... парочка таких, в начале и в конце карты, должна быть эффективна. Проверю.)

Кто-нить проверял новое оружие на комбы? Десяток снайперок с бустерами строил? Ещё что-нить?

Разработчик:
Обосную: если человек набирает презервативы, то он хочет не читать про презервативы, не рейтинг, не ещё что-то, а КУПИТЬ.

Не факт. Тогда уж "где купить презервативы". :) Или - если прям приспичило - "дежурная аптека в центре адрес". ;)

А боярам всё же посоветую подождать устаканивания (хоть Александр ничего об этом и не сказал).

Всего: 35219