MokuZ, да тёзка ваще тут всех гнобит, со своим лазерчейном. :) Не понимает, что у рабочего люда нет времени цепи выстраивать, бустеры подбирать, да синхронность расчитывать. ;) :)
MokuZ, да, опростоволосился ты, дядька. :) Очков-то сколько набрал, мильярда два? ;)
Чорные дыры нафег не нужны - у вражины-то экспириенс растёт, и тебе банально не хватает мощи пушек, на очередную волну. А эти ни бабла, ни очков не приносят. Так, одну поставить (на предпоследний изгиб, рядом с базой), да скорость ей прокачать, чтоб шальных ловила. Хотя на это пары скоростных снайперок хватит.
6666, а по тазер-рокет нет данных?
И это... кто работал с "теслой", по собиранию вокруг неё множества тазеров? Есть эффект, по их прокачке?
Это очередная частность. Сидящим за решёткой, к примеру, такая страна кажется плохой: разгуляться негде.
Всё в кучу... "имперскость", ориентация на граждан (опять же, на всех сразу, что ли?) и уважение в мире - мало связаны. Как между собой, так и с понятием "хорошая страна".
Это и есть реальность. Если Вам что-то здесь не нравится, то Вам в любом случае здесь не понравится. Даже если медицина станет бесплатной, мгновенной и стопроцентно безошибочно-чудотворной.
Вы уже сейчас не видите, почему другим здесь хорошо. Это непонимание оппонентов всё и объясняет; больше аргументы, в общем-то, не нужны.
IndexSa, как хорошо однажды процитировал Миша (СКОРПИОН), "среди людей есть только две разновидности - пчёлы и мухи". Так вот, "пчёлы" будут трудиться до тех пор, пока им самим пересадка костного мозга не понадобится. А "мухи" - даже раю найдут неприглядные вещи.
Такова природа людей. И страна бывает хорошей или плохой не по совокупности своих свойств (и тем более, не по каким-то частным ситуациям), а потому что мы так о ней думаем.
Надо понять этот факт. Прежде, чем всерьёз выдвигать "аргументы", подобные Вашим.
Ром, ну вообще-то, россияне - это к государству, а русские - к нации. А то прям сразу
:) :)
Да, кстати - самая нижняя часть меню для пушек, что она значит? Для ракетницы она вообще недоступна yet... :)
Интересно, по единственному и множественному числу везде есть разница? С этим запросом такая ситуация уже в районе года длится.
А как же традиция? ;) :)
Ограничить лазер по дальности, чтобы цепь в мешанину не превратилась. А глюки от неё остались?
Когда на синусе рекорд ставить бушь? ;)
Jefa, подстраховка - эт не то. Нужны мощные комбы, а тазер-рокет даже слабее лазер-рокет, если не ошибаюсь. Для нюка такой предел (по размеру карты) определён. Можно поковыряться с расположением бустеров, но выше 600 уровня определённо не подняться.
(Ксати, новая комба, про которую на блоге сказали, с одной синей пушкой вместо желтой, хороша для тормозов, когда вражин пара-тройка десятков... парочка таких, в начале и в конце карты, должна быть эффективна. Проверю.)
Кто-нить проверял новое оружие на комбы? Десяток снайперок с бустерами строил? Ещё что-нить?
Не факт. Тогда уж "где купить презервативы". :) Или - если прям приспичило - "дежурная аптека в центре адрес". ;)
А боярам всё же посоветую подождать устаканивания (хоть Александр ничего об этом и не сказал).