юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Каширин:
Это как захотел с девушкой встретиться.

:) :) :) эх... прозаек... :) чему молодежь учишь? У них же ж каникулы. :)

Jefa:
коре-дуо с гигом оперативки - тормозит неподецки

:) :) я на дизайнерский комп залез, атлон64-двухъядерник какой-то немерянный, два гига быстрого кингстоуна и минимум процессов в памяти. Вроде хватает. :)

Есть инфа, что у того, кто помянет Садовского всуе, резко отсыхают куконьки.

Особливо, если он создаёт тему в "Апдейтах", не окинув взглядом сам раздел, перед этим. От этого ваще наступает жостокое похмелье и спутанность в конечностях, на веки вечные.

Так что, осторожней с организмом.

Тёзка, ну а чего мне скакать-то, из огня, да в полымя? Надо в начале освоить одну технику, а потом уже за лазеры эти браться.

Да и карты самопальные... нестандарт. :) И бустер глючный, который, радиус в обмен на силу забирает - чего его так все любят? Не починили с первых версий?

На синусе столько выбьешь? ;)

Jefa, тазер-рокет, она ить слабая? И черная дыра зачем мне, за неё ж денег не дают.

Фотку давай. :)

Умнеги, йолы палы. :) "юни долго запрягает, да мчиццо быстро" ;) :) Сами-то чего фоток не даёте?

По нюкам - похоже предел:

jpg new-2.jpg
aleks:
ребята, всем фтыкать,
садовский вернулся из отпуска

Во-во. А они ещё чему-то удивляются. :)

raspberry:
Я теперь с удвоенной энергией буду уклоняться от пощупываний

Что, вот прям с удвоенной? :) :)

Ну, мы потихэнечку движемся. Или ты забыл, кто чемпион форума в прошлой версии? ;) :)

jpg new-1.jpg

Поздравляю. :)

6666, а карта-то какая красивая. ;) На "синусе" забабахешь такой фокус? На собственных и мы смогем. :)

Всего: 35219