:) :) :) эх... прозаек... :) чему молодежь учишь? У них же ж каникулы. :)
:) :) я на дизайнерский комп залез, атлон64-двухъядерник какой-то немерянный, два гига быстрого кингстоуна и минимум процессов в памяти. Вроде хватает. :)
Есть инфа, что у того, кто помянет Садовского всуе, резко отсыхают куконьки.
Особливо, если он создаёт тему в "Апдейтах", не окинув взглядом сам раздел, перед этим. От этого ваще наступает жостокое похмелье и спутанность в конечностях, на веки вечные.
Так что, осторожней с организмом.
Тёзка, ну а чего мне скакать-то, из огня, да в полымя? Надо в начале освоить одну технику, а потом уже за лазеры эти браться.
Да и карты самопальные... нестандарт. :) И бустер глючный, который, радиус в обмен на силу забирает - чего его так все любят? Не починили с первых версий?
На синусе столько выбьешь? ;)
Jefa, тазер-рокет, она ить слабая? И черная дыра зачем мне, за неё ж денег не дают.
Фотку давай. :)
Умнеги, йолы палы. :) "юни долго запрягает, да мчиццо быстро" ;) :) Сами-то чего фоток не даёте?
По нюкам - похоже предел:
Во-во. А они ещё чему-то удивляются. :)
Что, вот прям с удвоенной? :) :)
Ну, мы потихэнечку движемся. Или ты забыл, кто чемпион форума в прошлой версии? ;) :)
Поздравляю. :)
6666, а карта-то какая красивая. ;) На "синусе" забабахешь такой фокус? На собственных и мы смогем. :)