юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Autoreg:
тИЦ, бэклинки. Но в любом случае не более 5 долларов

хм.... я так понимаю, цена одного бэка получается из расчёта 5 долларов делёные на тИЦ или сумму бэков?

Закрывать надо тему, в самом деле. Так и будет народ заходить, думая, что что-то дельное сказали, а тут один флуд.

molodec:
... страшилки об этом вижу постоянно.

Никто ещё не проводил подобный эксперимент (или просто не озвучил) - взять забаненый сайт, сменить владельца (хостер ещё ладно) и повесить на нём сайт другой направленности. Поэтому рано делать какие-то категоричные выводы.

Deni, а какой был ответ - бан сайта или домена, что-то я подзабыл?

molodec, обрадую Вас - подтверждённых фактов пожизненного бана домена ещё не было (на форуме, во всяком случае, я не припомню таких примеров).

Liken:
Первый раз слышу, разве такое может быть???

Может, может.

Erick Flatcher, а Вы спросите у них, "в чём, собственно, дело?" (не накручивали, часом? ;)).

Autoreg:
польза от каталогов, которые в бане, хоть и малая, но есть.

Это верно.

Autoreg:
И сразу хочу сказать, что стоимость регистрации будет высчитана, основываясь на результате, а не на количестве каталогов в базе.

Можно подробнее об этом?

Shaitan, терпение. Яндекс тоже не сразу строился. :)

Как будет достигнута некая критическая масса вопросов, сделают выборку - и на стол Александру Батьковичу. :) Об этом автор темы написал ведь.

А пока что - ждем-с. :) (и не флудим, а то wolf люлей навешает... тсс.... :))

Efa, всё бы зарабатывать, прям... :) Если хостинг и вправду хорош, можно бы и автору темы порекомендовать. ;)

Autoreg, а Вы какие каталоги удаляете из своей базы - которые вообще не работают, или только которые в бане у Яндекса?

Efa:
вывод - взяла сервер в Норвегии - радуюсь как ребенок

Так-так-так? :) И кто же эти счастливцы? :)

Всего: 35219