хм.... я так понимаю, цена одного бэка получается из расчёта 5 долларов делёные на тИЦ или сумму бэков?
Закрывать надо тему, в самом деле. Так и будет народ заходить, думая, что что-то дельное сказали, а тут один флуд.
Никто ещё не проводил подобный эксперимент (или просто не озвучил) - взять забаненый сайт, сменить владельца (хостер ещё ладно) и повесить на нём сайт другой направленности. Поэтому рано делать какие-то категоричные выводы.
Deni, а какой был ответ - бан сайта или домена, что-то я подзабыл?
molodec, обрадую Вас - подтверждённых фактов пожизненного бана домена ещё не было (на форуме, во всяком случае, я не припомню таких примеров).
Может, может.
Erick Flatcher, а Вы спросите у них, "в чём, собственно, дело?" (не накручивали, часом? ;)).
Это верно.
Можно подробнее об этом?
Shaitan, терпение. Яндекс тоже не сразу строился. :)
Как будет достигнута некая критическая масса вопросов, сделают выборку - и на стол Александру Батьковичу. :) Об этом автор темы написал ведь.
А пока что - ждем-с. :) (и не флудим, а то wolf люлей навешает... тсс.... :))
Efa, всё бы зарабатывать, прям... :) Если хостинг и вправду хорош, можно бы и автору темы порекомендовать. ;)
Autoreg, а Вы какие каталоги удаляете из своей базы - которые вообще не работают, или только которые в бане у Яндекса?
Так-так-так? :) И кто же эти счастливцы? :)