Как раз с учётом. Средняя цена на него ориентируется, как минимум, на равне с другими параметрами.
Ребята..... хватит, а?.... :) :) ну, нет сил уже. :)
Вылечили животную - и хорошо. :)
ой, ребятки, я канеш не знаю, я тута новенький совсем.... но, может быть, это тот самый расколбас и неустаканившаяся выдача, о которой так долго говорил нам Владимир Ильич?
В репу не бить, я здесь только-только осваиваюсь.
Как это?
Назначая цену на сайт, вебмастер и так ориентируется на предлагаемую системой среднюю цену. А общая таблица здесь не причем - тИЦ-то разный у всех.
Ну, а чего там? Здесь и выложим.
Уровень вложенности | PR | Средняя цена по системе (для тИЦ=240):
2 | 0 | 0.29
2 | 2 | 0.55
2 | 3 | 0.86
3 | 0 | 0.09
3 | 1 | 0.16
3 | 2 | 0.20
3 | 3 | 0.33
Для тИЦ=40:
2 | 2 | 0.25
3 | 0 | 0.05
3 | 1 | 0.08
3 | 2 | 0.10
Какие у нас чуткие и нежные коллеги, что тема ещё не скатилась в жоский флуд, на столь благодатной почве. ;) Один опрос чего стоит. :)
... а потом джигу из животегов устроите на пару, да? Угадал ить? :)
Точна. Я даже знаю, кого Разбери взяла на бескорыстным дизайнёром, к себе в проект - тёзку, кого ж ещё? :)
А сам проект называется - "сюрреалистический танец животофф"? ;) :) Мульт на флеше? :)
Димыч, а ты слыхал, что в будке теперь стоит самый-главный-преглавный-сервак сайта allofmp3.com? ;)
Тока тсссс. :) Лора прям жалко, услышит ещё. ;) :) :)
Люд, что за проект-та? :)
alekom.com, уфх... мне б на пальцах. :) Без пределов и прочих беспределов. :)
А то сча тема в пчелиную мафию окончательно уйдёт. ;)