Марка не имеет особого значения - все компоненты производятся на одних и тех же заводах. Нужно смотреть на характеристики конкретной модели.
(Почитал тему... :) :) дааа..... :) :))
6666, это не товарищ Генерал, часом? :) Вот жжот-та, на старости лет... :) :)
Правда?.. :) :)
Я спать поехал (хоть удалось это только в офисе - жоская ночка получилась :)).
А вы там тож до утра гудели?
Поздравляю. :)
А, чо? Хто здеся? :)
Так, эта - время седьмой час и надо чтота делать. По слухам, Крем за вход в клубяшник просит денег, так что ну нафег, пожалуй.
Давайте-ка в более привычных местах - заодно и корифеи заблудившиеся будут знать, куда и почем ориентироваться.
Кто живой есть, в аськах теловнах? Живо контачить со мной.
Здесь отпишусь о предварительных приговорах. ;)
Подожду-ка твоих сторонников.
Zikam.RU, какая разница?
Плоды истории доступны тебе прямо сейчас - ты наблюдаешь воочию, кто победитель. Не Китай завоевал всю планету и поставил везде свои традиции, не народы двух Америк, по площади превосходящие, небось, Евразию, населют её, не Африка, от полюса до полюса, бьёт в бубны.
Народы Европы, руководимые христианской церковью, преобладают на Земле.
Это - факт. Чтобы понять его, не нужно знать тонкости истории - достаточно просто открыть глаза.
И кого ты называешь гнобителем? Что за чушь?
... книжники, пришедшие из Иерусалима, говорили, что Он имеет в Себе веельзевула и что изгоняет бесов силою бесовского князя. И, призвав их, говорил им притчами: как может сатана изгонять сатану? Если царство разделится само в себе, не может устоять царство то; и если дом разделится сам в себе, не может устоять дом тот; и если сатана восстал на самого себя и разделился, не может устоять, но пришел конец его.
Как можно уничтожать науку и одновременно пользоваться её плодами? Или это чудо такое произошло?
Короче.
"Фундаменталка" эта позволила (как и в нынешние времена) экспанисию и завоевание европейскими народами чуть ли всей планеты.
Если бы церковь гнобила науку, "душила вьюношей" и "приносила на алтарь" все научные достижения - как было бы возможно завоевание ею всего мира?
Учебники истории кричат тебе об этом в уши. Глаза будем открывать, или нет?
Я так думаю, ПС уже не ограничивается. Скорее даже - изначально.