юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Fate:
кто говорит что самсунг лучше, кто нек.. что-то запуталась уже.

Марка не имеет особого значения - все компоненты производятся на одних и тех же заводах. Нужно смотреть на характеристики конкретной модели.

юни:
6666, это не товарищ Генерал, часом? :) Вот жжот-та, на старости лет... :) :)

(Почитал тему... :) :) дааа..... :) :))

6666, это не товарищ Генерал, часом? :) Вот жжот-та, на старости лет... :) :)

john2007:
И Юни даже что-то сыграл.

Правда?.. :) :)

Я спать поехал (хоть удалось это только в офисе - жоская ночка получилась :)).

А вы там тож до утра гудели?

Поздравляю. :)

А, чо? Хто здеся? :)

Так, эта - время седьмой час и надо чтота делать. По слухам, Крем за вход в клубяшник просит денег, так что ну нафег, пожалуй.

Давайте-ка в более привычных местах - заодно и корифеи заблудившиеся будут знать, куда и почем ориентироваться.

Кто живой есть, в аськах теловнах? Живо контачить со мной.

Здесь отпишусь о предварительных приговорах. ;)

Подожду-ка твоих сторонников.

Zikam.RU, какая разница?

Плоды истории доступны тебе прямо сейчас - ты наблюдаешь воочию, кто победитель. Не Китай завоевал всю планету и поставил везде свои традиции, не народы двух Америк, по площади превосходящие, небось, Евразию, населют её, не Африка, от полюса до полюса, бьёт в бубны.

Народы Европы, руководимые христианской церковью, преобладают на Земле.

Это - факт. Чтобы понять его, не нужно знать тонкости истории - достаточно просто открыть глаза.

И кого ты называешь гнобителем? Что за чушь?

... книжники, пришедшие из Иерусалима, говорили, что Он имеет в Себе веельзевула и что изгоняет бесов силою бесовского князя.

И, призвав их, говорил им притчами: как может сатана изгонять сатану?

Если царство разделится само в себе, не может устоять царство то;

и если дом разделится сам в себе, не может устоять дом тот;

и если сатана восстал на самого себя и разделился, не может устоять, но пришел конец его.

Как можно уничтожать науку и одновременно пользоваться её плодами? Или это чудо такое произошло?

Zikam.RU:
А ведь фундаменталка - это, как раз, и есть базис науки...

Короче.

"Фундаменталка" эта позволила (как и в нынешние времена) экспанисию и завоевание европейскими народами чуть ли всей планеты.

Если бы церковь гнобила науку, "душила вьюношей" и "приносила на алтарь" все научные достижения - как было бы возможно завоевание ею всего мира?

Учебники истории кричат тебе об этом в уши. Глаза будем открывать, или нет?

Utr:
Уровень массовости резко возрос, поэтому отношение ПС может не ограничиться рамками кампанейщины.

Я так думаю, ПС уже не ограничивается. Скорее даже - изначально.

Всего: 35219