юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

А вот объясните мне кто-нить - в чем для России заключается выгода, при вступлении в ВТО? Оно вообще надо?

(Тока просьба не скатываться в ночные "а ты кто такой?". Это я отвечающим говорю. ;))

OSTG:
Со внутренними пока решили отложить.

Напрасно. Делать-то всё быстрее, чем кольцевой обмен.

OSTG, так что со внутренними-то?

OSTG, а с обменом внутренними что-нибудь решили?

cls-group:
А как же, про Марьванну забыли...

Ха, точняк! :) Ей одни только админы бабла стока забашляют, за то, что бы сервера с утра не падали, шо мама не горюй тридцать восемь раз. :) :)

:) :) :) уфх, блин...

меж прочим, чай пью.... не помогает.... :) :)

"Семьдесять сосиська получить, бистро!"... мда, точно москвич. Кто-то из круглосуточной службы поддержки? :)

(кстати, есть такая?) :)

ржунимагу... :) :)

Дима, идея - давай Сабрину забубённую нарисуем? :) Аватар с Лехалинком помогут :) А для Палыча - марсиан забацаем. :) И пусть орут "эта пять!" :) ну, или "афтар, в Газенбуген!" :) в зависимости от общего рейтинга, так сказать. :) А на озвучку - Кузьмина. :)

И будет у нас (ясно, что на официальном уровне не пропустят) персональная курилочная пузомерка. :)

Нашему сюрреалисту - http://www.firefluff.co.uk/

Ну и вообще, интересно посмотреть на рисунки (откопал на ноунейме).

Katrin Baukina, видишь ли, практически весь функционал там можно отключить (что я и сделал для себя, кстати) и оставить только нужные вещи. С другой стороны, если тебе что-нибудь понадобится, не нужно будет звать программиста, чтобы он дописывал. ;)

Правда, стоит скрипт 6.000 рублей. :) Правда, :) тех. поддержка на уровне - все вопросы мгновенно решаются в асе. ;)

Всего: 35219