юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Tarry, низачод, и точка. :) И ваще, нам Запад не указ. :)

Zikam.RU:
идея восстановления православия - ... провокация.

Есть какая-то почва, у этого ИМХО?

6666:
на более качественных сайтах ссылки и должны стоить дороже

Вот без ересей тут, пожалуйста. :) Мы этого не любим. :) :)

Sonja, а здесь возникают же, время от времени, разборы межполовых отношений... по твоему, они интереснее?

Zikam.RU:
через осознание себя, как самодостаточного государства со своим местом с мировой цивилизации; через понимание и примирение со своей историей и т.д.

Православие, по твоему, этому мешает?

Zikam.RU:
вместо православия я бы предложил всеобщее высшее образование

вместо? ну-ну.

Zikam.RU:
вместо самодержавия - хорошую систему властных противовесов

Идеальную демократию, то бишь?

Sonja, пафос. ;) :)

Zikam.RU:
Похоже, сторонники самодержавия слишком много прочитали галактических опер

Возможно.

Zikam.RU:
Оба пути тупиковые.

Открой нам третий путь?

Sonja, лозунги прям пугают... :) :) :)

Оль, голый Генерал на форуме в мирное время вызывает смех, а во время апдейтов - панику. :) :) :)

Kostya:
1. куда деваться из этой страны всем НЕ православным?

Куда-то разве нужно деваться? :)

Kostya:
Возвращение к этой формуле: "самодержавие, православие, народность" заложет основу новой катастрофы наподобие 1917 года.

Пожалуй, в самой формуле не содержиться призыва к воровству, бюрократии и прочим страшностям. ;)

Вина, как всегда, лежит не в определениях, а на конкретных нерадивых исполнителях.

Всего: 35219