Tarry, низачод, и точка. :) И ваще, нам Запад не указ. :)
Есть какая-то почва, у этого ИМХО?
Вот без ересей тут, пожалуйста. :) Мы этого не любим. :) :)
Sonja, а здесь возникают же, время от времени, разборы межполовых отношений... по твоему, они интереснее?
Православие, по твоему, этому мешает?
вместо? ну-ну.
Идеальную демократию, то бишь?
Sonja, пафос. ;) :)
Возможно.
Открой нам третий путь?
Sonja, лозунги прям пугают... :) :) :)
Оль, голый Генерал на форуме в мирное время вызывает смех, а во время апдейтов - панику. :) :) :)
Куда-то разве нужно деваться? :)
Пожалуй, в самой формуле не содержиться призыва к воровству, бюрократии и прочим страшностям. ;)
Вина, как всегда, лежит не в определениях, а на конкретных нерадивых исполнителях.