Роботы (тем более, тупые - то бишь, не обученные) не владеют понятими приличия. ;) Ими редко владеют даже ихнии учителя (которым, к тому же, самим время от времени корректируют поисковую мораль). ;)
Вообще, термин "неприлично" весьма уместен и показателен: ясно видно, где курица и яйцо, в паре "неприлично" и "нерелевантно". ;)
Товарищи. Хотелось бы услышать таки - кто прав, в холиваре
"индексация через surl=Донор&Link=Акцептор vs индексация через Link=Акцептор&site=Донор".
Кому верить? Как жить дальше?
Или ввести в скрипте дополнительный выбор, чтобы оставлять только те ссылки, которые и проиндексированы по всякому, и в "непоте" их нетути?
Кстати, да - популярное решение было, в своё время. ;)
Оп том и речь. ;) :)
Знаешь, я вот тоже вряд ли стока выпью, шоб Педегри начать закусывать. ;) Собачко-то - небось, вырывалась, как из под ножа? ;) :)
(Представляю её затравленный взгляд - "опять хозяин конфеток ликёрных наелся, сцуко... сча икрой кормить начнёт..." :) :) аж слеза прошибает, за животную.... :) она у тебя запором не страдет, не? :) :))
Несовпадуха входит, товарищ барин. :) С "да" Березовскому-бизнесмену. ;)
Дай-то срок... с такими "да" - бушь первым кандидатом (и смайлики здесь ни к чему).
(попыхивая трубочкой)
- Душу за чечевичную похлёбку продал, моряк? Будешь теперь служить сто лет на "Голландце". ;) :)
Тут помочь не смогу, корифеев надо ждать.
1. Не все панели работают с zip`ом, некоторые только с tar-архивами.
2. Скрипт исполняется локально на сервере, поэтому права, заданные им, нельзя изменить, кроме как локально (в т.ч. через веб-интерфейс или через файловый менеджер). Об этом нужно просить хостера.