юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
wolf:
Когда страниц с такой единственной внешней ссылкой внутри текста станет на сайте неприлично много - тогда и отловят. Причем, тупым роботом без глазок.

Роботы (тем более, тупые - то бишь, не обученные) не владеют понятими приличия. ;) Ими редко владеют даже ихнии учителя (которым, к тому же, самим время от времени корректируют поисковую мораль). ;)

Вообще, термин "неприлично" весьма уместен и показателен: ясно видно, где курица и яйцо, в паре "неприлично" и "нерелевантно". ;)

Товарищи. Хотелось бы услышать таки - кто прав, в холиваре

"индексация через surl=Донор&Link=Акцептор vs индексация через Link=Акцептор&site=Донор".

Кому верить? Как жить дальше?

Или ввести в скрипте дополнительный выбор, чтобы оставлять только те ссылки, которые и проиндексированы по всякому, и в "непоте" их нетути?

BeerDrinker:
Есть бюджетное решение! Лотки для яиц:

Кстати, да - популярное решение было, в своё время. ;)

Lor:
Если я буду помидор есть она тоже будет давиться и есть - человечья еда!!!

Оп том и речь. ;) :)

Lor:
P.S. И не надо ржать. Только пару раз давал для проверки.

Знаешь, я вот тоже вряд ли стока выпью, шоб Педегри начать закусывать. ;) Собачко-то - небось, вырывалась, как из под ножа? ;) :)

(Представляю её затравленный взгляд - "опять хозяин конфеток ликёрных наелся, сцуко... сча икрой кормить начнёт..." :) :) аж слеза прошибает, за животную.... :) она у тебя запором не страдет, не? :) :))

Калинин:
Морально-этические нормы...
Я их придерживаюсь...

Несовпадуха входит, товарищ барин. :) С "да" Березовскому-бизнесмену. ;)

Калинин:
Эх, юни, да не берет никто!...

Дай-то срок... с такими "да" - бушь первым кандидатом (и смайлики здесь ни к чему).

Калинин:
Из всего описанного мне не нравится только слово "плешивый".

(попыхивая трубочкой)

- Душу за чечевичную похлёбку продал, моряк? Будешь теперь служить сто лет на "Голландце". ;) :)

Mistersun:
Я читал, что это как-то через chmod можно сделать.

Тут помочь не смогу, корифеев надо ждать.

1. Не все панели работают с zip`ом, некоторые только с tar-архивами.

2. Скрипт исполняется локально на сервере, поэтому права, заданные им, нельзя изменить, кроме как локально (в т.ч. через веб-интерфейс или через файловый менеджер). Об этом нужно просить хостера.

Всего: 35219