юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
salz:
Klopopryg:
А можно как-то менять сервера?
смена ip поможет, да и сами они периодически переключаюся.

Смена IP-адреса "в пределах провайдера" не спасает; похоже, что сервера выбираются по принципу обслуживания определённых подсетей.

Их переключение, по моим наблюдениям, происходит 3-4 раза в сутки.

Ceres:
ибо не в контенте там дело

вернее, не только в нём. ;)

Возможно (в случае глюков), и в самом контенте. Навроде как "неверно определено зеркало". :) :)

vmegap:
Похоже, просто на личной симпатии сотрудник ФБР ему помог в жизненной ситуации.

Типичное расейское "чудо за рюмкой чаю", кстать. :)

Ctulhu, они за Нигму пили. ;) Тока не помнят нифига. :) :)

talia:
Кто как обзывается, тот сам так и называется (с) детский сад, младшая группа

г-жа Толстая себя в зеркало видела? ;)

:) :) пять балофф. А топег - в топку.

SavaHost, gl_SPICE, короче, я - за информированность. :)

Помешает эта табличка, что ли, кому-то?

Avelon:
по средним ценам, честно, смысла не вижу

Видишь ли, я вот нечасто покупаю ссылки, и поэтому среднюю цену в голове не держу. Зачастую, узнаешь о завышенной/заниженной цене только тогда, когда она изменяется (причем, как правило, в худшую сторону ;)).

А это неудобно.

SavaHost:
Таблица с ценами для PR0, PR1 при тИЦ<40 вообще не нужна, как и сами сайты...

Вот, кстати, есть замечание, по поводу этого замечания. :)

Обеим системам ;) как мне кажется, было бы полезно ввести дополнительный параметр для площадок. Этот параметр - число беков в поисковиках (в Яндексе, первым делом, канеш).

Во-первых, их количество прямо пропорционально усилиям вебмастера, по раскрутке своего сайта, - что рекламодателю только на руку.

Во-вторых, этот показатель во всяком случае адекватнее тИЦа (и второй "простой" пузомерки ;)).

В-третьих, отношение количество "беков/тИЦ" частенько само по себе говорит о качестве площадки. Да и вообще, "больше - не меньше". :)

(Надеюсь, можно технически эту проверку можно реализовать на стороне клиента, чтобы не нагружать систему? Нагрузка вообще большая возникнет, Жень?)

Дмитрий Вячеславович:
непонятно, что я тут вообще делаю...

Это я диджеям нашим намекаю, что обсуждения поломок Яндекса вполне подходят под формат тем в "Апдейтах". ;)

Не говорить же тов. Генералу, шо он тута злостна флудит? Почикает нафик, и даже не подавицца. ;) :)

Дмитрий Вячеславович:
Т.е. в интерфейсе вебмастера -> назначение цен, средняя цена по сайту выводится с учетом ТИц, а не только уровня и ПР ? Это инсайд-инфа или предположение ?

Ну, не с потолка же я взял приведённые цифры. ;) Авелон подтвердит. :)

dkameleon:
Но если скучно и нечем заняться, то могу по своим вытащить, чтобы данных больше было

Ну, мало ли, на что пригодится информация.

Вот бы ещё узнать, с какими параметрами сайты раскупаются быстрее всего... :)

Oleg Vladimirov:
А если сайт в як, дмозе - что цена ссылки не изменится?

На усмотрение вебмастера. Я повышаю. :)

Женя как-то говорил, что цена ЯКовских сайтов выше в среднем в полтора раза, кажется.

Oleg Vladimirov:
Кто определяет эту среднюю цену?

Система, на основе данных по всем площадкам.

Oleg Vladimirov:
Я добавил около 100 сайтов в систему с пр и тиц 0 (пока что), ставил цены в 2 раза выше средних. В итоге средняя цена ни на один цент не изменилась.

Неудивительно. 100 сайтов давно уже не делают там погоды (тем более, непрокачанных - таких там тыщи и мильёны, небось ;)).

Всего: 35219