Грей не перелогинился, чтоль?
Штука вроде весёлая, но что-то всё на англицком... походу, из наших никто с системой не работал?
С Днем Рождения. :)
Так когда покажете-то?
Нету, жду твоих.
Фантазируем? В какой из реплик?
Ты бы сам этим занялся, пока не поздно. А то сейчас на пару станем по цитатам ходить (станем, станем).
Ты демагогией-то прекращай заниматься. Опровергать несуществующее - удел шизофреников, меня таким врачи вроде не считают.
Где статистика? Сумел ляпнуть - сумей доказать. А не балаболь.
Школу не проспите, молодой человек?
С какой радости мне заранее соглашаться с тем, чего я так и не увидел?
У меня тут - это где? Давай в студию.
Нет, разумеется. С чего мне заранее соглашаться не пойми с чем?
С чем ознакомиться-то? Было две ссылки, статистики по числу гомосексуалистов среди священников среди них не было.
Так когда будет-то?