юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Калинин:
Первичен Биг-Бэнг, а что до него было - неведомо сие

Попрошу без матерьяльстичских глупостей. :)

Вопрос - твои мысли материальны?

Kost, но я так понимаю, что для пользователя это равнозначно пункту 1? Что ссылка непроиндексирована?

Lor:
У меня когда-то был кот. Он жрал помидоры аж умирал от счастья!

:) :) два дня умирал причем. :) и умер таки. :) не, вы не подумайте - со щасливой улыбкой на морде. :) :) :)

вы типа жжоте тут, да? "Весна" началася?

... Первична - идея.

Diversant:
ссылка может быть проиндексированной но не попасть еще в общую базу, т.е. слабая синхронизация.

э-э-э, мнямм..... что ещё за синхронизация?

Ты в холиваре "surl vs. link" отметился?

Калинин:
Не люблю напрягаться в той области, в которой мало чего смыслю.

Барин, а ты напиши сюда, кстати, есть ли на свете подобные чудесные регистраторы. ;)

Zurik, привыкайте. :)

Roman Pinkovskiy, что за нюанс-то?

funnybunny:
тему закрыть или вы тут повежливее будете общаться?

Игорь, да закрывай канеш... а то дождёмся опросов "Правильно ли создавать опросы о конфликтах в опросах, возникающих при опросе участников форума, участвующих в опросе о правоте опросов на тему дизайнов?" :)

Одной темы - за глаза.

ёлки-палки. А недельку на размышление дать? ох, молодость... :)

Всего: 35219