Попрошу без матерьяльстичских глупостей. :)
Вопрос - твои мысли материальны?
Kost, но я так понимаю, что для пользователя это равнозначно пункту 1? Что ссылка непроиндексирована?
:) :) два дня умирал причем. :) и умер таки. :) не, вы не подумайте - со щасливой улыбкой на морде. :) :) :)
вы типа жжоте тут, да? "Весна" началася?
... Первична - идея.
э-э-э, мнямм..... что ещё за синхронизация?
Ты в холиваре "surl vs. link" отметился?
Барин, а ты напиши сюда, кстати, есть ли на свете подобные чудесные регистраторы. ;)
Zurik, привыкайте. :)
Roman Pinkovskiy, что за нюанс-то?
Игорь, да закрывай канеш... а то дождёмся опросов "Правильно ли создавать опросы о конфликтах в опросах, возникающих при опросе участников форума, участвующих в опросе о правоте опросов на тему дизайнов?" :)
Одной темы - за глаза.
ёлки-палки. А недельку на размышление дать? ох, молодость... :)