юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Поздравляю. :)

С Днем Рождения. :)

wolf, а я ить предлагал открыть метОды... теперь мало того, что этих сервисов загадочных, будет с пару-тройку десятков - скоро пойдёт вторая волна, навроде "Сравнение работоспособности популярных непот-сервисов". :)

А потом ещё и третья - "Достоверность подходов и методов, используемых для проверки работоспособности популярных непот-сервисов". ;) Нет бы сразу всё расписывать, что да как проверяется...

Develar, ну, а смысл тогда менять локальный экзешник на локальный шоквейв? Или, полагаете, нагрузка уменьшиться?

И вообще, на будущее - имя процесса заводим в Google и просвещаемся. ;)

Develar, "10 чего-нибудь" - это присказка на данном форуме: здесь задано ограничение на минимум 10 символов в сообщении. На это не обращайте внимания. :)

По поводу работы через swf-файл - операции всё равно будут проводиться локальной машине (как и IP-адрес, через который проводятся проверки, останется локальным?)?

Develar:
Сейчас я работаю над улучшением качества поиска - это наивысший приоритет.

Это правильно. Алгоритм раскрывать не планируете?

Develar:
можно, кстати, сделать ее и не настольной, а через обозреватель

Это как? (10 обозревателей)

фигасе... это как же немцы получают 15 дубинщиков к третьему дню?

Lupus:
И что мы с ним сделаем? Заявлений в полицию нет. Пальцем погрозим?

Астр оторвёт уши, для начала. ;)

AStr.:
он наверное наслаждается прочтением топика

ps поймайу уши оторву!

Собрать надо, для начала, всю техническую информацией о нём (IP, время заходов на форум, почту и панель управления доменами), и структурировать, вместе с информацией от других пострадавших.

Всего: 35219