юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
raspberry:
это еще почему?

Назови мне хотя бы одну реальную причину, по которой работник корпорации, ответственный за связи с общественностью, будет отвечать на вопросы клиентов своей корпорации на ресурсе третьей стороны?

Я только одну вижу - откат за рекламу этого ресурса.

raspberry:
1. Подписаны ли на рассылку,
2. из каких соображений
3. довольны ли контентом
4. что бы хотели там видеть
5. подписаны ли на платную версию и что сподвигло

1. Угу.

2. По инерции, не хватало информации на раннем этапе.

3. Да как сказать... уже привык к уровню. :) Раньше был доволен, сейчас - привык. :)

4. Темы када палить бум? И вообще, долой "продолжение в платной версии".

5. А зачем?

raspberry:
Если оно так и впрямь заработает...

Щазз... (пицот СМИ)

Самая короткая и прекрасная сказка:

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?"

И она ответила: "...НЕТ!!!"

И принц жил долго и счатливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.

Конец.

Да ваще, что за народ пошёл? DOSа не знают, идрить! :)

raspberry:
Скажи, как ты относишься к случайным сексуальным связям?

С возрастом - всё негативнее (правда некоторые, кстати, из случайных вырастают в постоянные (хоть и редкие) ;)).

О чем тема-то? :)

umklaidet:
Владельцы обещали функционал смены текстов, так что это просто временное решение.

Ясно, спасибо.

Cossack:
Мне даже интересно, а что кто-то ожидал что ВВП просто отойдет от руля и будет смотреть как другие ездят на тачке, которую он построил?

Ой, что ты. :) Тут стока предположений было, одно другого краше. И что на нефтяные деньги жить переедет куда-то, и что преемник его отмажет, и конституцию под царя переделают, и настрадамщина прям такая стояла, аж прям до колик. :) Тока у них не сбывается что-то почему-то ничего. ;)

Verser:
новый президент предложит поменять конституцию

Вряд ли. Путин же не хочет.

Кстати, всё больше убеждаюсь в несостоятельности наших (да и телевизионных тоже) цинично настроенных предсказателей. ;) (это общая фраза, для затравки на ночь, нашим тяжеловесам :))

Всего: 35219