Не осталось статистики, по адресам удалённых ссылок - они были статические или динамические?
Ну-тес? :) С Днем Рождения? :) Куришек и всяческих растишек - побольше. :) А волнений - поменьше. :)
Поздравляю. :)
Ctulhu, это ты Флая спрашиваешь? :)
Уже ждать устал... :)
я уж подумал, грешным делом, что распугал тут всех своими признаньями... :)
Это во-первых. Во-вторых, есть понятие "бренд".
Впрочем, с этим:
Даже не знаю... реально влияющий на биржу сайт - в Рунете должен быть как минимум более серьёзным, что ли... или иметь за спиной кого-то вроде РБК.
И вообще, это очередной случай аналога, неприменимого к нам: культовое, в определённых кругах, чтиво, это ещё куда ни шло, но серьёзное себя восприятие - ещё нужно заслужить.
raspberry, лана. Вот была тема про беки левые, XSS и всё такое.
Итак, желаю: сравнить стоимость и эффективность продвижения с помощью различных ссылочных брокеров (сапы и ксапы, в первую очередь). В том же стиле - берём сайт коммерческой тематики, берём к нему с десяток ключевиков, оцениваем бюджет, покупаем ссылки и ждем.
А пока ждем - рассказываем, чем бюджет оценивали, как ссылки выбирали, как конкурентов смотрели и пр. Со всеми походами, методами и инструментами.
Озвучишь руководству такую идею? ;)
Hi!, а сами статьи пишите?
raspberry, сейчас дождёсся, люди с просьбами понабегут. ;)