Kolhoznik, это на одну единицу?
Вот, кстати, проскакивала информация, что мошенник с форума (причем об этом говорили ещё в начале года) - его бы надо выловить.
Это, товарищи демоны... отстроил вот я казарму, а как там определить, сколько тебе будет стоить войско? На них ресурсы нужны, или только зерно? Скока, к примеру, стоит 20 фаланг (или как их там)?
Думаю, опрос (да и тему) можно прикрыть - так или иначе, дискуссия (та, которая по существу) давно уже перешла на выяснение нюансов вашей сделки и её последствий.
А то этот флуд ещё не скоро прекратится.
Лучше поздно, чем никогда.
А надо бы.
В итоге, дискуссия таки случилась, но без непосредственных участников.
Вот-вот... а то развелось теоретиков.
Это не так.
На счёт призыва разговаривать по делу - согласен. Для Вас вопрос исчерпан, или остались неясные моменты?
А в чем вопрос, на данный момент?
Дя Коль... ну, не стоит овчинка выделки, ещё и юристов приглашать... и так ясно всё.
Или нужны ещё пицот страниц обсасывания формулировок - что считать паролем, безалаберностью, кредитом, доменным именем, совестью, честью и эпохой? :)
dkameleon, век живи - век учись. :)
Мы такие. ;) С Днем Рождения. :)
Видимо, перекос вызван "не читал" части участников, которые на основании первого поста увидели только добрую волю автора темы, а разобраться досконально - не пожелали.
P.S. Предыдущий пост - показательный пример...