юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Kolhoznik, это на одну единицу?

Вот, кстати, проскакивала информация, что мошенник с форума (причем об этом говорили ещё в начале года) - его бы надо выловить.

Это, товарищи демоны... отстроил вот я казарму, а как там определить, сколько тебе будет стоить войско? На них ресурсы нужны, или только зерно? Скока, к примеру, стоит 20 фаланг (или как их там)?

alex_s:
Это было одним из условий нашего договора.

Думаю, опрос (да и тему) можно прикрыть - так или иначе, дискуссия (та, которая по существу) давно уже перешла на выяснение нюансов вашей сделки и её последствий.

А то этот флуд ещё не скоро прекратится.

AStr.:
Что самое поразительное - у злоумышленника при выдаче ему 3000 руб, никакие доки не требовались, а настоящий должен копии доков выкладывать ...

Лучше поздно, чем никогда.

alex_s:
По сабжу я ни слова не сказал, в отличии от Вас.

А надо бы.

В итоге, дискуссия таки случилась, но без непосредственных участников.

MoMM:
как посмотреть результаты голосования (кто за что голосовал?) - это поможет в будущем осмотрительно выбирать бизнес-партнеров. Очень хороший критерий.

Вот-вот... а то развелось теоретиков.

alex_s:
Сейчас каждый знает, что такие ящики ломаются "на ура".

Это не так.

На счёт призыва разговаривать по делу - согласен. Для Вас вопрос исчерпан, или остались неясные моменты?

А в чем вопрос, на данный момент?

Дя Коль... ну, не стоит овчинка выделки, ещё и юристов приглашать... и так ясно всё.

Или нужны ещё пицот страниц обсасывания формулировок - что считать паролем, безалаберностью, кредитом, доменным именем, совестью, честью и эпохой? :)

dkameleon, век живи - век учись. :)

Мы такие. ;) С Днем Рождения. :)

Видимо, перекос вызван "не читал" части участников, которые на основании первого поста увидели только добрую волю автора темы, а разобраться досконально - не пожелали.

P.S. Предыдущий пост - показательный пример...

Всего: 35219