юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Develar, подтормаживает таки программко... из-за "среды обитания" небось? :)

В памяти занимаете значительное пространство, процессор нагружает - нельзя ли над этим поработать, в будущем?

О как вы тут... дубинщиков строите... :)

Меня, кстати, ещё в субботу фарманули, некто Габриэль, зарразо (как раз в кабаке когда сидели), так по 300 с копейками каждого реса унесли....

В итоге, перспективный акк сравнялся в развитии со вторым... ну, который у коллеги, да. ;)

Klopopryg:
Нормальное устройство должно работать без драйвера!

В данном случае, драйвер производителя обеспечивает дополнительную функциональность (ну, плюс возможные глюки исправляет - не исключено, что универсальный "драйвер указывающего устройства", в винде, частично несовместим с конкретным модельным рядом).

Ладно. Работает - и хорошо. Выбирающим мышку будет что почитать. :)

Lupus:
А AStr его клиент?

Тогда так - честные пользователи не должны страдать от мошенников, по вине непрофессионализма поставщика услуг.

Lupus:
Должен ли alex_s сообщать AStr информацию о паролях, полученную им в частном порядке? Или это его личное дело?

Должен.

Это вопрос его деловой репутации: клиенты не должны расплачиваться за непрофессионализм поставщика услуг.

Дык, у тебя разрешение "плавало", по ходу, до установки драйвера? Сейчас ровно бегает, без кнопочки?

6666, а чой-то тебе ресурсов сразу? Ветру забороть? А сам? ;)

глюк-то пропал? :)

Klopopryg, драйвер-то нужен частенько, ты не думай. А то так и будет у тебя болтаться банальное HID-устройство - а она, может, ещё и петь умеет. :)

Поставь драйверок (http://genius.ru/Product.aspx?ProductID=11147&archive=0) или/и попробуй напрямую через USB поработать - если глюк останется, то в аппаратной начинке дело, скорее всего.

Поверхность-то не грязная, под/на мышке? :)

6666, шо, не уж-то заборол девушку? :)

Всего: 35219