юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Каширин:
А тут - ответ-то красивый, только очень странно не к месту.

Это верно. :) Ну, подождем. В крайнем случае, Роман Батькович будет в субботу отнекиваться, с шаром в руке. ;) :)

.... захочешь с вами в боулинг поиграть - так ведь отговорят. :)

TOP GUN, дык, возле паха и было. Полноте, и не такое терпели. ;) А ту прямо переписка не задалась, "скажите пожалуйста, какая цаца". :) Люди -36 по Цельсию как-то выносят :), не говоря уж о неадекватных собеседниках, и ничего.

Короче, профессия обязывает.

bonzaza:
Не умеешь заземлить - позови администратора.

Потом приходит админ, и заземляет юзера. С пятого этажа. :)

Да, бояре.... это ж какие небесные светила собираются над головами "учаснегов дескуссеи" в такие моменты (подумалось вот мне)? :) Вроде бывает - бац! - и заглохла тема. Ан нет, только не в четверг вечером. :) Снега не хватает народу, стопроцентно.

Короче. Предлагаю прикрутить опрос -уборщица это была, в конце концов, или нет? :) А Яндексу ввести новую должностную единицу - уборщица с правом ответа на электронную корреспонденцию. ;) Венец карьеры которой - право раз в неделю жмакнуть шваброй в рычаг релевантности. :)

Можно ещё флэш-моб провести - засыпать мыло каталожных Платонов речёвками: "Ян-декс - не ха-ми!". :) Демонстрацию, там, устроить, под окнами, с вампирскими масками и завываниями - "выдайте нам уборщицууу..... мы хотим её кровиииии....." :) Ну, yandex.ru по каталогам прогнать, на крайняк, со ссылками "хамите, парниша" и "кухарки у руля". :)

А по делу - сотрудничег не прав(а). Про нехватку терпения - это всё отмазки: мне вот терпения хватило, даже когда Матик пролил мне горячий чай на джинсы, во время незабвенного ДР кое-какого форума. ;) И ничего, даже по штрафной потом жахнули. Вроде. :) Так что, нечего тут.

Igorx:
Ба, да это все таже уборщица, которая рубильник релевантности все время тряпкой цепляет. Платон от компа отошел, вот она побыстрому и ответила 😂

Дорвалась-таки, зараза. :) :) Мало ей рубильника. :)

Товарищи дзен-оптимизаторы. :) Дайте, плиз, простым рабочим урановых рудников определение восхитительному термину "тошнота". :) А то мы уже измаялись все. ;)

Ссылку на топик знаете?

Короче, бум кегли сбивать - подумаем. ;)

Artlight:
надо попросить 6666 FAQ по этому вопросу сделать

Воистину... :)

a-links:
Код не предназначен для вставки в дизайн, на сателлитах, имхо, это не требуется.
Как показывает опыт - нужна масса ссылок, а учитывать хостинг, тематику и параметры (тИЦ, PR и пр.) - лишняя трата времени.

Позвольте пользователям Вашей системы самим решить, что им нужно. Они Вам за это спасибо скажут. ;)

a-links:
Поэтому реализован самый простой и удобный метод обмена

Он же - самый "чорный". ;)

a-links:
Вы пытаетесь найти в нашем сервисе признаки обычного линкатора (где не нужен сателлит, код вставляется в дизайн, выбирается тематика и т.д.), но мы уверены, что сделали систему удобнее, эффективнее и безопаснее, чем любой линкатор.

Как раз сгенерённые безо всякого дизайна каталожные страницы и являются признаком "обычного линкатора". Саталлиты за это просто побанят. Кому оно нужно?

Так в чем заключается удобство, безопастность и эффективность Вашей системы? Про разнообразие ссылок и перекрёстный обмен Вы уже писали. Это всё?

C Днем Рождения. :) (пошла вторая волна :)).

Всего: 35219