Это верно. :) Ну, подождем. В крайнем случае, Роман Батькович будет в субботу отнекиваться, с шаром в руке. ;) :)
.... захочешь с вами в боулинг поиграть - так ведь отговорят. :)
TOP GUN, дык, возле паха и было. Полноте, и не такое терпели. ;) А ту прямо переписка не задалась, "скажите пожалуйста, какая цаца". :) Люди -36 по Цельсию как-то выносят :), не говоря уж о неадекватных собеседниках, и ничего.
Короче, профессия обязывает.
Потом приходит админ, и заземляет юзера. С пятого этажа. :)
Да, бояре.... это ж какие небесные светила собираются над головами "учаснегов дескуссеи" в такие моменты (подумалось вот мне)? :) Вроде бывает - бац! - и заглохла тема. Ан нет, только не в четверг вечером. :) Снега не хватает народу, стопроцентно.
Короче. Предлагаю прикрутить опрос -уборщица это была, в конце концов, или нет? :) А Яндексу ввести новую должностную единицу - уборщица с правом ответа на электронную корреспонденцию. ;) Венец карьеры которой - право раз в неделю жмакнуть шваброй в рычаг релевантности. :)
Можно ещё флэш-моб провести - засыпать мыло каталожных Платонов речёвками: "Ян-декс - не ха-ми!". :) Демонстрацию, там, устроить, под окнами, с вампирскими масками и завываниями - "выдайте нам уборщицууу..... мы хотим её кровиииии....." :) Ну, yandex.ru по каталогам прогнать, на крайняк, со ссылками "хамите, парниша" и "кухарки у руля". :)
А по делу - сотрудничег не прав(а). Про нехватку терпения - это всё отмазки: мне вот терпения хватило, даже когда Матик пролил мне горячий чай на джинсы, во время незабвенного ДР кое-какого форума. ;) И ничего, даже по штрафной потом жахнули. Вроде. :) Так что, нечего тут.
Дорвалась-таки, зараза. :) :) Мало ей рубильника. :)
Товарищи дзен-оптимизаторы. :) Дайте, плиз, простым рабочим урановых рудников определение восхитительному термину "тошнота". :) А то мы уже измаялись все. ;)
Ссылку на топик знаете?
Короче, бум кегли сбивать - подумаем. ;)
Воистину... :)
Позвольте пользователям Вашей системы самим решить, что им нужно. Они Вам за это спасибо скажут. ;)
Он же - самый "чорный". ;)
Как раз сгенерённые безо всякого дизайна каталожные страницы и являются признаком "обычного линкатора". Саталлиты за это просто побанят. Кому оно нужно?
Так в чем заключается удобство, безопастность и эффективность Вашей системы? Про разнообразие ссылок и перекрёстный обмен Вы уже писали. Это всё?
C Днем Рождения. :) (пошла вторая волна :)).