Пытаюсь в последней версии открыть .adch, сохранённый в предпоследнем релизе, выскакивает ошибка "Stream read error".
И здесь мыслители...
Не, это не то. Последствия такой встречи, для обычного человека, начинаются с повреждения ума. О дальнейшем лучше размышлять, не самая... простая тема.
Первая ошибка. Других - не бывает.
Господь миловал. Встречный вопрос - ты представляешь вообще, что это такое?
Так не бывает. Это всё магизм, язычество и прочая ахинея. От бесов это не предохраняет - это их притягивает.
Фраза как фраза. Можно и согласиться, в принципе.
А как же.
Знатное предположение.
Ну, от чего же... хоть что-то.
Есть куча поговорок а-ля "предательство хуже смерти". Не слыхал?
Земная жизнь есть подготовка к жизни будущей. Соответственно, если что-то, включая обереги, этой подготовке мешает, то это что-то должно быть преодолено и отброшено.
В том числе ценой собственной жизни.
К примеру, вот так - google.com/search?hl=ru&q=info:mhost.ru (основной домен - masterhost.ru)
Кстати, комбинация Shift+клик не работает (сортировка в колонках происходит так же, как и при простом клике - в прямом порядке, а не в обратном). Стоит последний релиз.
1. Что значит "Экономный режим" в "Проверке"?
2. Можно ли реализовать паузу проверки, в дополнение к её остановке?
Давай, я тя облегчу? А то уже упарилсо ждать вёрстку и пр.