юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Lor:
Собственно говоря, то что люди называют Богом, и есть высшее проявление эгоизма. В сочетании с суперинтеллектом, естественно.

imho. ;)

ой, ну вот тока не это. ;) :)

На ком там остановилися? На лысой виагре? :) Кого целовать-та?

Highscreen:
подруга эта не оставила желание и надежду на большее, вот и крыситццо )

наверняка.

Ну, шо сказать? Пускай парень привыкает.

Всех друзей женскаго полу - ко мне, ко мне. :)

raspberry:
ага, ана на меня крысиццо, а я ей Юни отдам?? я с ума сошла?

Порявнуй ещё. :)

Lor:
Ты у меня кавалеров

блин, попадос какой.... пойду перекушу. :)

Lor, не винаватый йя! Он сам пришел! За писю хотел дернуть, гат! :) :) :)

(даже к Кузьмину пристал... ишь, какой прыткий тип... :))

talia:
А если не на людях?

Смотря с кем. ;) Но тут ведь опять глумятся все, сволочи. :)

Miha Kuzmin (KMY):
и в общественных местах не целуеццо, за писю не схватит - это ценный плюс!

:):) воображаю... целуется вот так кто-то с человеком, а тот его - хвать за писю! А потом - за сисю! Ужость! :)

talia, прям вот сразу в у.е. :) Я к тому говорил, что скандалистки проигрывают "тихим и спокойным женщинам". ;) Опять ИМХО, само собой. :)

raspberry:
Ну кому нужна дома тихая, спокойная женщина, с которой всегда можно договориться и объясниться?

Вот веть... лана, не буду. :)

talia, ну как же ж так? Нужна, конечно. :)

raspberry:
Эстетика - такая страшная сила, что признать красоту феномена можно в отрыве от всех остальных его качеств. Недаром же бывает красивая смерть, красивая печаль, красивая вражда (у Шекспира, например), красивые бои, и так далее.

Слово "только" пропущенно намеренно? :)

Так или иначе, эта (в описанных тобою примерах) красота будет таковой лишь со стороны. А внутри круга людей (в обсуждаемом случае - внутри любящей друг друга пары) ничего красивого в этом нет - как раз потому, что отвлечься... кхм, тяжело. :)

ИМХО, конечно же. ;)

мартышон, похоже, не встречал я таких искусниц. И слава Богу. :)

Всего: 35219