ой, ну вот тока не это. ;) :)
На ком там остановилися? На лысой виагре? :) Кого целовать-та?
наверняка.
Ну, шо сказать? Пускай парень привыкает.
Всех друзей женскаго полу - ко мне, ко мне. :)
Порявнуй ещё. :)
блин, попадос какой.... пойду перекушу. :)
Lor, не винаватый йя! Он сам пришел! За писю хотел дернуть, гат! :) :) :)
(даже к Кузьмину пристал... ишь, какой прыткий тип... :))
Смотря с кем. ;) Но тут ведь опять глумятся все, сволочи. :)
:):) воображаю... целуется вот так кто-то с человеком, а тот его - хвать за писю! А потом - за сисю! Ужость! :)
talia, прям вот сразу в у.е. :) Я к тому говорил, что скандалистки проигрывают "тихим и спокойным женщинам". ;) Опять ИМХО, само собой. :)
Вот веть... лана, не буду. :)
talia, ну как же ж так? Нужна, конечно. :)
Слово "только" пропущенно намеренно? :)
Так или иначе, эта (в описанных тобою примерах) красота будет таковой лишь со стороны. А внутри круга людей (в обсуждаемом случае - внутри любящей друг друга пары) ничего красивого в этом нет - как раз потому, что отвлечься... кхм, тяжело. :)
ИМХО, конечно же. ;)
мартышон, похоже, не встречал я таких искусниц. И слава Богу. :)