Ceres, а, ну я-то про роботов думал. :)
А кто ко скольки планирует?
Дело в том, что недосайты не по дизайну определяются, а по текстовому содержимому. Отсюда и плясать надо.
дядька, не пробовал добавить сайты в Я.Вебмастер?
Поздравляю. :) Удачи в делах. :)
Ciliegia, прислушайтесь к этому совету. Данный подход наиболее эффективен для Вас и Вашего знакомого.
Хех. Пойду-ка, прочту повнимательней тему... может, упустил чего интересного... :)
Самое время прорекламиться в топике людям, продвигающим сайты через энтих буржуев. ;)
wladvlad, о-па... вовремя я остановился. :)
guru, а я уж думал, ноу-хау какое-нить... хотя более действенного способа (в сочетании со статистикой сайта), пожалуй, и нету.
Пральна? ;)