юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Ceres, а, ну я-то про роботов думал. :)

А кто ко скольки планирует?

Дело в том, что недосайты не по дизайну определяются, а по текстовому содержимому. Отсюда и плясать надо.

дядька, не пробовал добавить сайты в Я.Вебмастер?

Поздравляю. :) Удачи в делах. :)

Ciliegia, прислушайтесь к этому совету. Данный подход наиболее эффективен для Вас и Вашего знакомого.

Анар:
Впрочем, скоро расскажем. Методик несколько.

Хех. Пойду-ка, прочту повнимательней тему... может, упустил чего интересного... :)

XAM:
а что с ними делать если не секрет?

Самое время прорекламиться в топике людям, продвигающим сайты через энтих буржуев. ;)

wladvlad, о-па... вовремя я остановился. :)

guru, а я уж думал, ноу-хау какое-нить... хотя более действенного способа (в сочетании со статистикой сайта), пожалуй, и нету.

Пральна? ;)

Всего: 35219