Zikam.RU, а я рядом. ;) :)
burunduk, нормально люди в армию уходили... матери две тыщи на домег. :) Надо понимать, первый красный червонец был заработан в пять годиков? :)
С Днем Рождения. :)
Им это нафик не надо. Ну, представь, что люди, оцифровывающие Центризбирком, будут делать сателлиты про попугаев.
Представил? Я тоже не могу.
Любая приличная контора отсюда. Приличность определяется наличием офиса, схемами оплаты, вежливостью персонала и спектром услуг (такой порядок - из опыта).
На страницу-то может и минуту, а вот на пицот страниц - существенно больше. А при наличии иллюстраций - на порядок больше. И раз уж ты хочешь качественный мегауникальный сайт, то потраться на корректора, который удвоит время в два раза.
Впрочем, 500 страниц тебе любая контора, специализирующаяся на ретроконверсии, проведёт по полному спектру услуг, от сдачи им книги, до выдачи тебе компакта с html и отдельно отрихтованными картинками попугаяческих перьев.
Ориентируйся на 10 рэ. за страницу книжки (500 страниц А4). Плюс ко всему, эти люди вряд ли перепродают контент, или выкладывают его в сеть - не тот бузинесс. Плюс ко всему они тебе оформят бухгалтерию и не подведут по срокам (потому что договор и пеня).
iksa, у нас уже есть рьяные любители фоток, мужского пола. ;) Знали ведь, что за энтузиазм придётся расплачиваться. :)
Jefa, не. Я стеснительный, типа. ;)
А охмуряют-то как, басурмане... :) скромныя семьянины, сразу видать... :)
Впрочем, присоединяюсь. :)
Запраздновались... :)
DrJeans, ты, демон, путаешь благое стремление повысить уровень СЕО - с вынужденностью ставить ссылки, как делают и самые распоследние школьнеги. Отсюда и несоответствие, желаемого и действительного. ;)
C Днем Рождения. :)