юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

pelvis, :) аккуратней, нэкст тайм. :) вишь, якой флэшмоб вышел. ;) :)

С Днем Рождения. :)

1. На выходе из "Театральной" есть кабак, по схеме вроде как перед "Бургомистром", выглядит, как плацкартный вагон - напомните название.

2. В "Бургомистре" какой план заведения? Можно поставить столы рядом, челове на 30-40?

3. Что есть из спиртного, горячих закусок? Цены на кружку пива, сто грамм, кусок мяса - какие?

Хм... по двусловникам с "беседкой" один из сайтов улетел из топа в третий-четвёртый десяток, в выдаче внутряк вместо главной. Специально не продвигал, да и вообще не продвигал с полгода уже.

Возьмите на заметку, есть у кого похожие случаи?

(и это, заранее - не флудите)

SNT:
со сменой доноров на тематические эффект наблюдается!

Ну, это само-собой.

Не, я разве что слушателем. Ну, и жахнуть могу, канеш. ;)

zoblin, эффект, разумеется, будет. Точные данные вряд ли у кого-то есть (не припомню экспериментов), тех. поддержка Яндекса сведений не даёт.

Попробуйте, и расскажите нам о результате. ;)

kod_ssilki_ru:
А вообще меня тоже никто не видел - получается, и я тоже - клон

Вот-вот.

Солнце, ещё раз с праздником. :) Целую в щоки. :)

А что там предлагать - следующий семинар:

1. Проводи в хорошем кабаке.

2. Михе - отдельный кальян.

3. Ему же, отдельно - обаятельную и привлекательную кальянщицу.

Вот и весь гонорар. ;) Не деньгами ж его заманивать, в самом деле. :)

Пижамко. Синенькое. Эх.......

Всего: 35219