юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

talia, большая цена за пару диссертаций-то. :)

Михалков (Немцов, что ли, как-то высказывался), при всех его талантах, "никакой" политик.

Zonk, хорошо. Только, пожалуйста, пойдите и мне навстречу. :)

Zonk, хотелось бы всё-таки увидеть решение проблемы с инклюдом, о которой мы говорили (или хотя бы предложения о возможных её решениях).

Не каждый разработчик согласиться пересматривать концепцию безопастности в своем продукте, если есть более простые пути решения с другой стороны.

Подумайте над этим; время уходит, а техподдержка в аналогичных системах наверняка будет более отзывчивой. ;)

Lor:
Кому? Зачем? Человек разве рождается для того, чтобы всю жизнь кому то или чему то "служить"? Бред какой-то ...

Именно так. Жизнь человек - это сплошное исполнение долга, а не следование произволу собственного сознания и бесконтрольных желаний. :)

(И идея единолично правления, заместо лживой идеи всяких демократий, тоже верна. Хотя лично Михалков у меня вызывает отвращение.)

Tarry:
Чацкий

Служить бы рад, прислуживаться тошно.

Правильно.

С Днем Рождения. :)

Кузьмин... харош... :) :) :) :)

Torio, ты не будешь?! Это я не буду! :) ваще.... :)

О-о-о, дядя. :) Поздравляю. :) Приезжай, приезжай. ;)

BUFO, и торопливо бормочет "сейчас, сейчас..." :) ужоз. :)

Lupus:
задумался, в чем разница между "гештальтом", "эйдосом", "имиджем" и "образом".

огоспадистраститокакие. :) :) Нельзя так ругаться на ночь глядя. :)

Да и тема уже потеряла актуальность. Новый день - новые войны! :) Стадное чувство - новая религия возродившихся потреотоф. :)

Всего: 35219