talia, большая цена за пару диссертаций-то. :)
Михалков (Немцов, что ли, как-то высказывался), при всех его талантах, "никакой" политик.
Zonk, хорошо. Только, пожалуйста, пойдите и мне навстречу. :)
Zonk, хотелось бы всё-таки увидеть решение проблемы с инклюдом, о которой мы говорили (или хотя бы предложения о возможных её решениях).
Не каждый разработчик согласиться пересматривать концепцию безопастности в своем продукте, если есть более простые пути решения с другой стороны.
Подумайте над этим; время уходит, а техподдержка в аналогичных системах наверняка будет более отзывчивой. ;)
Именно так. Жизнь человек - это сплошное исполнение долга, а не следование произволу собственного сознания и бесконтрольных желаний. :)
(И идея единолично правления, заместо лживой идеи всяких демократий, тоже верна. Хотя лично Михалков у меня вызывает отвращение.)
Правильно.
С Днем Рождения. :)
Кузьмин... харош... :) :) :) :)
Torio, ты не будешь?! Это я не буду! :) ваще.... :)
О-о-о, дядя. :) Поздравляю. :) Приезжай, приезжай. ;)
BUFO, и торопливо бормочет "сейчас, сейчас..." :) ужоз. :)
огоспадистраститокакие. :) :) Нельзя так ругаться на ночь глядя. :)
Да и тема уже потеряла актуальность. Новый день - новые войны! :) Стадное чувство - новая религия возродившихся потреотоф. :)