Ну что ты, дефчонка... можно так нежно схватиццо за сисю двумя руками, что мысли о младенцах и олигофренах рассеются быстрее, чем сомкнутся веки. ;)
Между прочим, порево на экране - он для глазу, а не для..... этого.... для души. :)
Держать - и втроём мало будет. :) А ухватывать можно по разному. Лежит себе девушка, за што её ухватывать? :)
dlyanachalas, соответствующая ветка на форуме ксап раскрывает множество нюансов. ;)
invest, смысл в том, чтобы дать поисковику возможность проиндексировать контент перед его общей публикацией (технически - добавить новые страницы в индекс до встраивания их в навигацию сайта).
Сейчас это можно сделать только через панель вебмастера.
Понятно, что со старым контентом это проблем не решит, но для нового - вариант беспроигрышный: вор заведомо не сможет добавить контент раньше автора (при должном профессионализме последнего, разумется).
Это же касается и вебмастеров, панелью не пользующихся - если возникнет проблема дублирования, то волен-неволенс придется заинтересоваться особенностями индексации. А до этого момента о них и знать необязательно.
wolf, хоть бы смайлик поставил. :) Суровый у тя трастранк, воистину. :)
Спасибо всем. :)
План по водке будет выполнен (судя по темпам :)) на ДР Каширина. ;) :)
Ух ты... вылетел по "детским городкам", напрочь. Давненько такого не случалось. :)
magistr2, имеет смысл продолжить переписку (такого ответа я что-то ещё не видел).
В частности, можно задать такой приблизительно вопрос:
"Может ли техподдержка (пользователей, или поискового отдела) дать какие-либо конкретные рекомендации владельцам сайтов, дабы в будущем избежать повторения подобной ситуации?
Например, поможет ли занесение сайта в базу Яндекса через панель вебмастера (а не через addurl, или с помощью ссылок с внешних ресурсов) для правильной идентификации первоисточника контента?
Какие ещё возможные методы Вы порекомендуете? Планируется ли их опубликование?"
В таком духе. Дерзайте, тема важная.
А если в начале по партиям (геологическим), а потом - научным сотрудником? :)
Я к тому, что нормально на Севере жили. Продуктов только мало росло своих. :)
вечно я все отжеги пропускаю, выходныя...
А тетьки - зло. Вот девушки - другое дело.
Мда, сурово.
Мой братан (шестидесятник по рождению) в том году рассказывал, как стречался с институтскими своими, однокурсниками - тоже немало народу сгинуло, но всё ж меньше половины.
Это твоему поколению со временем не повезло, видать? Двадцатник на конец восьмидесятых пришелся?