юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
MoMM:
не хотите определиться

Начните с себя. Если для Вас является нормальным "в праве" задевать людей, чьё мировоззрение Вам недоступно, то объясняться с Вами не о чем - достаточно разговаривать на этом же языке.

Или на более отрезвляющем.

MoMM:
так православно назвать оппонента "тараканом"

Так нелепо среди взрослых людей заниматься подростковым передёргиванием.

Когда я лично Вас назову тараканом - Вы это, как минимум... запомните. А пока-что небольшая задачка на логику и чувство меры, для разминки: коли Вы восприняли это в свой адрес - быть может, я-таки был прав? А если Вам неприятно быть тараканом - может, следует себя вести по-человечески, а не по-быдляцки?

MoMM:
демонстрируете публике веру и православие

Веру демонстрируют иначе. А одёргиваниями и подзатыльниками - учат школоту вести себя прилично.

(Даже интересно, как Вы на это прореагируете, в свете вышеозвученной задачки. 🍿)

talia:
Какой, нафег, билирубин?

Да это мя анализами крови напугали. Повышены у Вас, грят, билирубины и IgE, молодой человек.

Думаю вот, каким бы каолином "температуру сбить".

MoMM:
я верю в собственные силы и разум

"Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему про собственные силы и разум".

MoMM:
я не верю в сказки...

И некоторые "сказки" этим очень довольны.

edogs:
Отсутствие элементарных норм приличия

Тю... каждый Божий праздник местные атеисты не могут сдержать мозжечкового зуда и спешат в подобные темы, аки тараканы к забытой краюхе хлеба. Отнекиваясь, де "я в своём праве!" и неся прочую чушь.

Ждите, основное слюноизвержение начнётся завтра.

С праздником.

P.S.

MoMM:
имхо, сможет очень недалекий человек

О, вот и величайшей прозорливости "имхи" начались.

Штекер с наушником местами поменяли.

А про билирубин и иммуноглобулин-Е опять все молчат... всё глина да бабочки, уму непостижимо.

Xansen, проще взять базу городов, прогнать ещё через выдачу, собрав топ-5, и вручную просмотрев топ-1 на предмет наличия ключа в домене. Все примеры как на ладони.

Кстати, можно ход конём, самому притворившись административным ресурсом. ;)

Дима:
Правда в детородных функциях 57-киллограммового организма при 180 см можно начинать сомневаться.

Чота Диафаныч всех тут уест, видимо, в практическом смысле...

Xansen:
администрация не успела

Есть и обратные примеры.

Кстати, тут уже вроде проскакивало пожелание вести историю доменного имени - присоединяюсь.

К примеру, чтобы через клик на параметре выводились его предыдущие значения (по датам проверок и/или по факту изменения параметра).

Главное, без фотог бабочег, оке?

Всего: 35219