юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Deni:
Жестко зафиксировать цену бакса в системе

Палка о двух концах. ;)

Лучше вообще про бакс забыть. Кто тут играет на биржах, форексах и пр.? Чисто по привычке все читают (и считают) о курсах валют, хотя реальная надобность в этом давно отпала.

moldu:
"Бумагу" для ввода-вывода можно как использовать, так и не использовать - пластиковые карточки рулят.

Ну вот прям рулят. Когда можно будет везде использовать пластик и электронку - тогда будут рулить. Сейчас же - обнал неизбежен.

moldu:
подо всех соотношение не подгонишь.

В любом случае придётся его использовать, и здесь лучше wmr, а не wmz. По сути, бакс - лишнее звено: кроме как во всяких умных дискуссиях об экономике, он нигде не используется. В реале - всё за нац. валюту, а в онлайне - нет разницы (точнее есть, при конверте в нал - и здесь опять бакс только мешает).

moldu, можно выбрать, исходя из места проживания большинства участников системы. ;)

Дело в том, что "электронность" валюты имеет мало значения: так или иначе приходится использовать "бумагу" для ввода-вывода, в большистве случаев, и дополнительная операция по обену - явно лишняя.

И здесь имеет значение не стабильность самой валюты, или её мировая распространённость, а стабильность взаимного баланса курсов. Т.е., не соотношение рубль/доллар, а соотношение рубль/гривна/белорусский рубль (или его ещё нет? :)).

Кроме этого, самой сапе, как российской компании, легче и естественнее оперировать рублём.

Avelon:
WMZ самая ликвидная эл валюта в странах СНГ.

Но стратегически вернее, конечно, перейти на национальную единицу.

Alar, ну, собсна, об том и речь. :) Производителей и дилеров нужно убивать ап стену. Пачками. :)

Когда ещё не было Висты, я шефу взял ноут с freedos`ом, что ли, или типа того - это такая прэлесть, я вам доложу. :) Ни тебе скрытых разделов, ни NTFS пицотой версии, ни-че-го. Голый винт под FAT32, колдуй - не хочу. :)

А теперь даже возможности такой нет, видимо?

Master812, запомните на всю жисть:

bash.org.ru:
ikari-kun: меня так прёт цисковский стиль вопросов: "Вася только что поступил на работу сисадмином и решил заменить все роутеры на хабы, для экономии компании.

Что бы вы посоветовали Васе?"

*eSyr: убиццо об стену.

Panther: убить сибя ап стену

ZerocooL: убить себя головой ап стену

Mr. Right: убить себя ап стену :-)

Misha: правильный ответ "убить себя" =)

hobz: убиться ап стену?

Elric: убить себя!

Мораль ясна, надеюсь? ;)

tematika, о-о-о-о, зачот... :) Иде наши баре? :)

tematika:
Модераторы, пожалуйста отредактируйте опрос. Забыл, что пунта "Против всех" больше нет

Не надо убирать. Даёшь флешмоб. ;)

С Днем Рождения. :)

Jackyk, от веть... тогда с трёхлетием, точно. :)

Всего: 35219