Палка о двух концах. ;)
Лучше вообще про бакс забыть. Кто тут играет на биржах, форексах и пр.? Чисто по привычке все читают (и считают) о курсах валют, хотя реальная надобность в этом давно отпала.
Ну вот прям рулят. Когда можно будет везде использовать пластик и электронку - тогда будут рулить. Сейчас же - обнал неизбежен.
В любом случае придётся его использовать, и здесь лучше wmr, а не wmz. По сути, бакс - лишнее звено: кроме как во всяких умных дискуссиях об экономике, он нигде не используется. В реале - всё за нац. валюту, а в онлайне - нет разницы (точнее есть, при конверте в нал - и здесь опять бакс только мешает).
moldu, можно выбрать, исходя из места проживания большинства участников системы. ;)
Дело в том, что "электронность" валюты имеет мало значения: так или иначе приходится использовать "бумагу" для ввода-вывода, в большистве случаев, и дополнительная операция по обену - явно лишняя.
И здесь имеет значение не стабильность самой валюты, или её мировая распространённость, а стабильность взаимного баланса курсов. Т.е., не соотношение рубль/доллар, а соотношение рубль/гривна/белорусский рубль (или его ещё нет? :)).
Кроме этого, самой сапе, как российской компании, легче и естественнее оперировать рублём.
Но стратегически вернее, конечно, перейти на национальную единицу.
Alar, ну, собсна, об том и речь. :) Производителей и дилеров нужно убивать ап стену. Пачками. :)
Когда ещё не было Висты, я шефу взял ноут с freedos`ом, что ли, или типа того - это такая прэлесть, я вам доложу. :) Ни тебе скрытых разделов, ни NTFS пицотой версии, ни-че-го. Голый винт под FAT32, колдуй - не хочу. :)
А теперь даже возможности такой нет, видимо?
Master812, запомните на всю жисть:
Мораль ясна, надеюсь? ;)
tematika, о-о-о-о, зачот... :) Иде наши баре? :)
Не надо убирать. Даёшь флешмоб. ;)
С Днем Рождения. :)
Jackyk, от веть... тогда с трёхлетием, точно. :)